хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Наши в Турции

Публичный дом – Отель «Олимпос», Кемер

Когда  девушка в турфирме предложила мне этот отель, она хитро улыбалась…

Давно хотел в Кемер, а тут центр, 1 линия, смущало только что это тройка, но

времени раздумывать не было ,самолет быстро заполнялся,  утром вылет,-согласился.

Отель и правда больше чем на 3* не тянул, но и не меньше – не обманули (цена-качество, жаловаться не на что, все как бы в порядке), удивило что это и правда самый центр Кемера, 1 линия, отличный пляж, пальмы  и классная набережная, напротив швартуются красивенькие яхточки, в двух шагах знаменитые Аура и Инферно,  сбоку центральная улица, вокруг обалденнейшие горы.

День погас , и все это забурлило , засветилось, зашумело, задвигалось. Супер !– обрадовался я. На 5 этаже оказался диско-бар «Олимп», и вечером там загремела музыка на всю набережную, все засветилось – и я выдвинулся туда. Панорама открывалась на весь залив!- все вокруг сияло, гремело, лупили фейерверки- сплошной праздник!

Но как только я сел , прибежал официант и сказал, что тут «резервейшн», рядом и вокруг помоста с шестом тоже все « резервейшен». Я удивился – никогда такого в Турции не встречал. Подумал - странные тут туристы – заранее бронируют(?!). Но меня нормально пристроили, пиво принесли , народ подтянулся – и понеслась! Появилась cтая русских девок, зажигали отлично ! Но одновременно на места « резервейшен» засела целая толпа сомнительных турков , которых в отеле я не встречал. Они как-то разительно отличались от тех , что жили в отеле. Одеты были во все черное,  густо смазаны бриолином,  и с голодными хищными глазами  . Поймал себя на мысли что и две трети девиц тоже не из отеля. Странно… Как их сюда пустили?

По ходу дела познакомился с одной москвичкой , и она познакомила меня с целой компанией отличных ребят с Екатеринбурга, Питера и Минска .Все сразу прояснилось.

 Оказывается, я попал в самый что ни на есть замаскированный под видом отеля публичный дом, и это место пользуется дурной славой - эпицентр ! Вход сюда платный и свободен для всех . Полиция на входе в доле с хозяевами и следит чтоб только не дрались. Этажом ниже целый ряд номеров сдается на ночь . Часть турков из « резервейшен» - сутенеры , остальные их клиенты.

Фишка заведения в том , что девочек-профессионалок здесь заменяют русские туристки. Сутенеры охотятся на новеньких, которые не поняли куда попали – с ними играют в «любофф» , потом через день-два знакомят с «друзьями» (т.е. клиентами) , спаивают , продают и пускают по кругу. Русские сначала рады такой популярности (многие ехали с мечтами о курортном романе), но потом многие понимают как их развели , что на них заработали, но поздно – пора лететь домой.

/ Продолжение следует /

7

Коментарі

112.01.10, 21:15

Хорошо ещё, что дают улететь домой...ох и слава о русских девушках идёт по миру...

    212.01.10, 21:51Відповідь на 1 від Ertosi

    Они все тонко рассчитали - если задерживать - будут проблемы , а так - постоянный приток живого товара

      312.01.10, 22:26Відповідь на 2 від otcheNikolae

      А, ну да - восток дело тонкое - видимо, поэтому. А о девушках тогда можно сказать: за что боролись, на то и напоролись...увы...

        413.01.10, 03:29

        п:::::::::::ц полный

          513.01.10, 07:18

          да уж...

            Гість: Ta_Nika

            613.01.10, 10:24

            /ждем продолжение/

              Гість: Лёlick

              713.01.10, 15:23

              печально...

                813.01.10, 18:00

                когда продолжение???????

                  913.01.10, 18:57Відповідь на 8 від ЦвЯтОчЕк_5

                  уже в моем блоге

                    Гість: Tan_dem

                    1022.01.10, 18:21

                    ..Бывал я в Турции, но слава богу с таким бардаком не сталкивался...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна