хочу сюда!

Лара

36 лет, рак, познакомится с парнем в возрасте 32-42 лет

Женская мода 1930 года

Моду рассматривают в отношении к искусству, объединяя с ним или, наоборот, противопоставляя ему.

Известный итальянский писатель Альберто Моравиа, которого, по собственному признанию, мода интересует с точки зрения эстетики, определяет ее так: «Мода — это история, сама история, по поводу которой нельзя дебатировать, спорить, которую нельзя отрицать. И действительно, народы, у которых нет истории, обходятся без одежды».

Во все времена женщины старались выглядеть красивыми. Одним из главных инструментов женской красоты является одежда. Практически все женщины очень серьезно подходят к выбору гардероба. Благо в современном мире выбор одежды огромен, но давайте заглянем в прошлое. Представляем  вашему вниманию женскую моду 1930 года. Источник - Интернет.
Женская мода 1930 года

100%, 9 голосов

0%, 0 голосов
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.
9

Комментарии

17.09.09, 09:42

красота!!!

27.09.09, 09:46Ответ на 1 от АліяНат

красота!!!
    И есть неплохие идеи (если переработать ) !

37.09.09, 10:11Ответ на 2 от Н А

красота!!!И есть неплохие идеи (если переработать ) ! я вначале хотела написать, что вполне современные силуэты, ну, разве что сейчас вроде длина поменьше , хотя и тогда повседневная одежда не до пола была

47.09.09, 10:14Ответ на 3 от АліяНат

красота!!!И есть неплохие идеи (если переработать ) !я вначале хотела написать, что вполне современные силуэты, ну, разве что сейчас вроде длина поменьше, хотя и тогда повседневная одежда не до пола была
        Это вечерние платья, которые и сейчас бывают такой длины. Хотя и повседневной одежде можно многое использовать - разные элементы.

57.09.09, 10:18Ответ на 4 от Н А

красота!!!И есть неплохие идеи (если переработать ) !
          я вначале хотела написать, что вполне современные силуэты, ну, разве что сейчас вроде длина поменьше, хотя и тогда повседневная одежда не до пола была

Это вечерние платья, которые и сейчас бывают такой длины. Хотя и повседневной одежде можно многое использовать - разные элементы.

67.09.09, 11:24

Очень красиво и элегантно!

77.09.09, 11:48Ответ на 6 от Adel@ida

Очень красиво и элегантно!
              И созвучно с сегодняшним днем .

87.09.09, 11:52Ответ на 7 от Н А

Очень красиво и элегантно!И созвучно с сегодняшним днем.мода 30-х, мне кажется, уместна в любое время

97.09.09, 11:56Ответ на 8 от Adel@ida

Очень красиво и элегантно!И созвучно с сегодняшним днем.мода 30-х, мне кажется, уместна в любое врем

Гость: ELIGE

107.09.09, 21:03

красиво...даже очень.....))))даже на сегодняшнее время---вечерние платье смотрится великолепно...ведь правду говорят---все новое--хорошо забытое старое))))

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая