хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Бабочка в коконе или СТОП НЕГАТИВ (продолжение)…

Ты можешь продолжить цепочку неприятностей, делая неприятные вещи и говоря гадости взамен полученным. Но подумай – а получишь ли ты от этого удовольствие?
Возможно и получишь – удовольствие от слива негатива на других или мести… ненадолго. Потом на место удовольствия придет пустота. Которую надо будет чем то заполнить.
А ты уже привыкнешь к гадости и думать начнешь отрицательными категориями…
И никуда от этого не денешься…
Негатив притягивает негатив, вопреки мнению, что противоположности притягиваются…
С эмоциями и мыслями это не так…
Ты всегда получаешь равноценное своим мыслям и действиям.
Дело в том, что не все отчетливо понимают свои желания и последствия исполнения своих желаний…
Да, тяжело прекратить на себе отрицательные действия. Тяжело продолжать думать и жить позитивно, когда вокруг постоянно поступает негатив…
А ты попробуй хоть раз.
И увидишь реальный результат… и уже не захочешь сходить с позитивной дороги в джунгли, где царит негатив… Или, по крайней мере, перестанешь многого бояться… Перестанешь бояться набивать шишки и извлекать из них позитив для себя… Перестанешь бояться жить… жить не бесцельно… А это – главное.
7

Коментарі

130.07.09, 20:58

интересная мысль

    231.07.09, 09:13Відповідь на 1 від mestor

    интересная мысльстаралась...

      32.08.09, 22:01

      Намерение благое... но я, допустим, свои розовые очки выбросила много лет назад и живу в реале...

        43.08.09, 09:16Відповідь на 3 від Гордая

        Намерение благое... но я, допустим, свои розовые очки выбросила много лет назад и живу в реале...ну и молодец.