хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Бабочка в коконе или СТОП НЕГАТИВ…

Мысли вслух о тяжелых жизненных ситуациях и что из них можно извлечь позитивного…
Не про политику.

Что чувствует бабочка, которая еще не вышла из кокона? Я думаю, ей там не очень уютно, но она занята тем, что развивается… Собирает силы для скорого выхода в большой мир… Чтоб там во всей красе показать себя и для чего то пригодиться…

Если ты сталкиваешься с неприятностями на своем пути и тебе кажется, что жизнь больше не имеет смысла, потому что ты не можешь их сразу решить – не ломайся. Закройся в свой кокон. Остановись и подумай, как эту ситуацию обратить в свою пользу. Собирай по крупицам опыт и знания, чтоб в определенный момент использовать их по назначению… Потому что знаний не может быть много, как и опыта… Скорее, в некоторых ситуациях ты понимаешь, что катастрофически не можешь адекватно действовать, потому что тебе не хватает одного из двух… или обоих сразу…

Ты можешь даже не понимать, зачем тебе сейчас какие то данные или сложившаяся ситуация… но проходит немного времени, и ты поймешь, что тебе именно случившееся помогло что то решить... И чего то достичь.

Вывод: не надо бояться и расстраиваться из-за происходящих сейчас с тобой неприятных или тяжелых ситуаций. Потому что именно они направляют твое развитие, делают твой характер, твои мысли и вообще – тебя в будущем. И тебе решать, в какую сторону будет это развитие - прогрессивную или деструктивную. Ты можешь стать той неповторимой личностью, которая может изменить мир к лучшему. Мир одного человека или многих, но уже это сделает мир вообще лучше. А можешь гнить, ныть и гадить, но тогда задай себе вопрос – к чему это тебя приведет?

Продолжение следует…
8

Коментарі

анонім

130.07.09, 11:19

    Гість: Shadoi

    230.07.09, 11:22

    Да, иногда надо распустить крылья

      330.07.09, 11:23Відповідь на 1 від анонім

        430.07.09, 11:24Відповідь на 2 від Гість: Shadoi

        Да, иногда надо распустить крыльямое мнение - крылья надо стараться не терять вообще...

          анонім

          530.07.09, 11:24Відповідь на 4 від NATALI_YA

            Гість: siya

            631.07.09, 02:14

            помогло

              731.07.09, 09:06Відповідь на 6 від Гість: siya

              помоглоотлично!