хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Урок

Боль никогда и никуда не девается.

Она может спрятаться чуть глубже, чтобы пульсировать там, внутри.

Но если хоть раз она тебя коснулась – ты её навсегда.

 

«- Ну, давай! Подставляй вторую! – требовательно и грозно произнесла женщина в одеждах пронзительного сиреневого цвета.

Перед ней стояла хрупкая девушка двадцати лет, которая безропотно выполнила указание. Удар Сиреневой был быстрым и безжалостным.

Девушка упала и потеряла сознание. Несколько лет она просто лежала, потом долгие годы ползла, но, пересилив всё, в итоге смогла подняться на ноги. Походка её потеряла былую уверенность, взгляд стал скорее кротким и смиренным. Щека, на которую пришелся второй удар, горела внутренним огнем уже много лет. Движения со временем окрепли, а в руках у неё, теперь уже тридцатилетней женщины, был груз, за который она была в ответе.

Но парадокс. Лишь только глаза молодой женщины снова смогли смотреть на мир улыбаясь и лучась, Сиреневая снова появилась в её жизни.

- Ты забыла урок?! – в голосе Сиреневой был ощутим привкус металла.

- Нет, не забыла, - негромко, но твердо ответила женщина.

- Значит, пора его повторить, - вынесла вердикт Сиреневая.

- Нет. Больше тебе со мной такого не проделать, - ответ женщины был четким и нетерпящим возражений.

Ступая неторопливо и спокойно, женщина продолжила путь по дороге, которую выбрала сама, неся при этом самый ценный груз своей жизни.

Сиреневая сделала шаг на обочину освобождая путь.

Когда женщина отошла на приличное расстояние, Судьба, глядя ей вслед и улыбаясь, произнесла:

- С выздоровлением тебя, моя Любимая Дочь…»

32

Коментарі

Гість: RebeL YeLL

128.04.09, 13:10

и мне не должно было это понравиться?)))

    Гість: Огненный_HW

    228.04.09, 13:11

    Она умеет не только бить, но и любить..

    А как дочь звали?

      328.04.09, 13:14

      даже не знаю что сказать,Милая моя! я сейчас в состоянии боли и обиды, я знаю, что должна улыбаться и идти вперед, но ведь "Боль никогда и никуда не девается.Она может спрятаться чуть глубже, чтобы пульсировать там, внутри"...

        428.04.09, 13:15Відповідь на 1 від Гість: RebeL YeLL

        я ж говорила, что ничего особенного, а не о том, понравится тебе или нет )

          Гість: RebeL YeLL

          528.04.09, 13:16Відповідь на 4 від oGanna

          я ж говорила, что ничего особенного, а не о том, понравится тебе или нет )мне очень понравилось и латинская гитара...

            628.04.09, 13:16Відповідь на 3 від Марфушка

            даже не знаю что сказать,Милая моя! я сейчас в состоянии боли и обиды, я знаю, что должна улыбаться и идти вперед, но ведь "Боль никогда и никуда не девается.Она может спрятаться чуть глубже, чтобы пульсировать там, внутри"...Родная Моя! Нужно просто знать, что путь впереди. Слишком легко сдаться. Слишко. Это не для нас!

              728.04.09, 13:16Відповідь на 5 від Гість: RebeL YeLL

              я ж говорила, что ничего особенного, а не о том, понравится тебе или нет )мне очень понравилось и латинская гитара...я рада. это важно.

                828.04.09, 13:17Відповідь на 2 від Гість: Огненный_HW

                Она умеет не только бить, но и любить..

                А как дочь звали?
                не будем раскрывать все тайны )

                  Гість: Alexsandra

                  928.04.09, 13:17


                  Да... боль не девается никуда...

                    Гість: RebeL YeLL

                    1028.04.09, 13:19Відповідь на 7 від oGanna

                    я ж говорила, что ничего особенного, а не о том, понравится тебе или нет )мне очень понравилось и латинская гитара...я рада. это важно.вот только лежала она долго...
                    И никто подняться не помог((

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      22
                      попередня
                      наступна