хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Umi

Umi

Очень сильная молитва!

Я крещеный. Был набожным, но не сильно верующим. Плохо мне стало чуть больше года назад. Чуть коньки не откинул. Врачи даже не смогли поставить точный диагноз. Колапс, сказали. Мать, после этого, своей рукой переписала мне несколько молитв (а точнее - 10). Каждое утро встаю и читаю молитвы. Начинаю с этой:

О, Пресвятая Владычица Богородица, небесная царица!

Спаси и помилуй нас грешных рабов твоих (перечисляю свое имя и имена близких) от напрасные клеветы и от всякие беды, напасти и внезапные смерти. Помилуй в дневных часах, утренних и вечерних, и во все время сохрани нас - стоящих, сидящих, на всяком пути ходящих, в ночных часах спящих. Снабди, заступи, покрой и защити, Владычица Богородица от всех врагов - видимых и невидимых, от всякого злого обстояния, на всяком месте и во всякое время - будь нам Мати Преблагая, необоримая стена и крепкая заступница. Всегда ныне, присно и во веки веков! Аминь!

Очень сильная молитва. Настолько очищает и помогает, что вы себе просто не представляете. И общение с церковью время от времени. Заучите, кому тяжело. Мне... ооочень помогло. Я сейчас настолько освободился от пут тьмы...

44

Коментарі

Гість: fuck@all

115.03.09, 09:18

    215.03.09, 10:07

    загибался тоже, но читали видать за меня.....

      Гість: Элен68

      315.03.09, 10:27

        415.03.09, 11:09

        А за меня никто не читал. Пришлось самому выздороветь

          515.03.09, 11:17

          Давно...сепсис послеоперационный был, друзья принесли молитву в больницу, лечащий врач увидел и очень одобрил...После выздоровления крестилась.

            615.03.09, 11:24Відповідь на 5 від Полли

            Давно...сепсис послеоперационный был, друзья принесли молитву в больницу, лечащий врач увидел и очень одобрил...После выздоровления крестилась.
            вот и скажешь... Слава Богу

              Гість: fentezi

              715.03.09, 11:30

              Истино молитва творит чудеса, без нее некак. Слава Богу.

                Гість: Dиззззз

                815.03.09, 11:35

                Пять суток в реанимации читал "Отче наш", верю, что вская молитва помогает.

                  Гість: madana

                  915.03.09, 11:43

                  Молитва действует только в том случае если ты от всего сердца проговариваешь!
                  Не нужно строить иллюзий относительно того, что каждый кто молится уже святой!

                    1015.03.09, 11:48

                    Мне маман семь молитв записала, но этой там не было...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна