хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Большая любовь и счастливый брак могут быть у всех женщин.



 
Встреча «в слепую» с интернетной знакомой, всегда содержит в себе привкус интриги. Запах тайны, смешанной с робкой надеждой на бесплатное чудо. Воображение само, чертит прелестные контуры. Хочется, что бы там, в паутине, скрывалась очаровательная женщина. Но опыт - сын десятков трудных отвратительных ошибок, приучил разглядывать чудных фей, не выходя из машины. Если калибр гаубицы не подходит для вашего климата, то тихонько уехать, не доводя ситуацию до Ватерлоу.

  Девушка узнала меня и, не подумав, окликнула. Как бы я не хорохорился, но есть уровень, на котором мне просто нечего предложить. Эти мысли промелькнули пасмурной тенью на наших лицах. Я был галантен, а ОНА вежливо щебетала – любопытствовала, что это за машина у меня такая странная: СИАТ.

  Был бы не женат – женился бы тут же, на коленях принял любые условия блицкрига. Мы пили кофе на веранде кафе с видом на Монастырский остров. Её недоумение и скепсис сменялись интересом и симпатией. Я много пиздел и чувствовал, как отвоёвываю по миллиметру какое-то маленькое пространство в ЕЁ голове.

  Ужас! я увидел ковыляющую мимо мою постоянную девушку – приторможенную блондинку, бульдожку крашенную в цвет мокрого пепла в кармане старого пальто. Если бы моя новая знакомая увидела с каким быдловатым контингентом я … гммм, дрУжУ… Жену девушки прощают легко, как насморк, а убогих любовниц – никогда. Я навсегда бы занял ступеньку между благородным витязем в тигровой шкуре - водилой Газели и бомжом, роющим мусорные баки. А мне нужно было прикинуться в тесном образе пожилого скромного гения с недооцененным деликатным членом и звонкими тактичными яйцами.

  Стало остро очевидно: если верховный сисадмин прикрутил девушке в голову ржавое железо из каменного века, то абгрейдить её невозможно. Сколько бы тепла души ты не вложил в девайс, она всё равно не станет пентиумом, останется марамойкой из маршрутки. Сисястой, шмаристой, губастой и сутулой.

  ОНА уехала в Киев. Солидный конкурент за её сердце увлёк девушку моей мечты идеей создать женский журнал. Журнал за 4 года стал популярным, она вышла замуж, родила, повзрослела (24 – опасный возраст смены амбиций), а я сделал удивительное открытие – не могу возбудиться в их доме (не встаёт у них на хате). Он так пропитан любовью и ощущением чужого счастья, что я не могу там с ней, мне кажется, я оскверню что-то такое светлое и глубокое, что им нужно беречь. Мы радуемся нашим редким встречам в её машине. Благо, что в минивене достаточно места для двух соскучившихся сердец старых друзей. Умиляемся, вспоминая, какая акробатическая техника нужна была, что бы целоваться в маленьком чёрном СИАТике.


10%, 24 голоси

3%, 7 голосів

3%, 8 голосів

7%, 17 голосів

32%, 76 голосів

2%, 4 голоси

4%, 10 голосів

9%, 22 голоси

6%, 14 голосів

23%, 53 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
92

Коментарі

Гість: _________

114.03.09, 14:40

hmmmm.....

    214.03.09, 14:42Відповідь на 1 від Гість: _________

    hmmmm.....как тебя занесло сегодня в комменсы?

      314.03.09, 14:42

      В чирвонце!

        Гість: Kлифф

        414.03.09, 14:43

        4

          514.03.09, 14:43Відповідь на 3 від Кориffей

          В чирвонце!сегодня выходной и в сети никого нет

            614.03.09, 14:43Відповідь на 4 від Гість: Kлифф

            4ну да

              Гість: Kлифф

              714.03.09, 14:44Відповідь на 6 від krik Гранит

                814.03.09, 14:44Відповідь на 5 від krik Гранит

                Ога, все мечуться в поисках работы

                  914.03.09, 14:46

                    1014.03.09, 14:46

                    10

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      116
                      попередня
                      наступна