хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Это мой мир! Не мешайте его строить!

Дамы Господа!

Как же все-таки достали советчики и слюнтяи, которые своими соплями пытаются научить меня жить! Сядут вот так рядышком, посасывая дешевое пивко и норовят поделиться "важным" и "дельным" советом, время от времени баламутя пиво в бутылке и посасывая Приму Люкс....

Их "богатейший" жизненный опыт как раз "поможет" мне и моим отпрыскам.... Бугага.

Вот... Накипело и родилось:

Мой мир… движение стрелок часов, Тишина в пустоте от несказанных слов Мой мир, за закрытым засовом - душа, И время как в дымке идет не спеша. Мой мир.. на опущенной чаше весов - Мечты не поднимут металла оков, Мой мир в глубине океана тоски На дне лишь поросшие тиной пески. Мой мир – где ответ на извечный вопрос?: Как дальше идти, ведь корнями прирос!!! Как вырвать судьбу из растраченных грез? Мой мир… Я сам тебя сюда занес. Мой мир. Плавно тонет в стакане вина. Открытый огонь, дом, свеча… тишина. И свет где-то так далеко в высоте, Смех чей-то в стекло-бумажном окне. Мой мир… В темноте своих снов притаясь, Висит над обрывом, готовый упасть. Мой мир, растворенный в эмали мечты, По-своему красит весною цветы. Пускай! Я его сотворил – удержу! Не надо советов! Я сам все решу! И не лезьте ко мне, я прошу, Вашу мать! Мой мир – только мой и на все наплевать!


20%, 1 голос

0%, 0 голосів

80%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

12.03.09, 09:46

. девочка, добрая.

    22.03.09, 10:14

    "Мой мир – только мой и на все наплевать"

    Смотри, потонешь в плевотине

      анонім

      32.03.09, 20:49