хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

а, что ты мне дашь?

Если ты за добро благодарности ждешь,
Ты не даришь его, - ты его продаешь...



  Доброта, как сказочная фея, собирает в свою волшебную корзинку все хорошие мысли прошлого и настоящего, 
  - чтобы на их потенциале родились будущие прекрасные мысли и дела.

  Доброта - особа суровая. Её главное свойство - не привязываться ни к кому и ни к чему. 
  Привязанность потому и называется привязанностью, что «привязывает крепче верёвок».

  Путь Добра это ТРУД, - служение не себе и не отдельным личностям, - а ЭВОЛЮЦИИ. 

  Поэтому в минуты крайних напряжений доброта говорит сурово: «Не плачь, - когда нужны не слёзы, а стрелы!» 

  Всегда помни, что нужно выбрать между МРАКОМ ЗАБЛУЖДЕНИЯ и ВЕЛИЧИЕМ ИСТИНЫ! (с)
9

Коментарі

113.02.16, 10:31

очень приятно кофе пью,читаю *cup_ full*

    213.02.16, 10:37

    Доброта - хуже воровства (с)

      Гість: Метелик*

      313.02.16, 10:41

      Настоящая доброта - благородное чувство.

        413.02.16, 10:51

        не страшно дарить добро и не получать взамен благодарность... страшно, когда за добро с тобой расплачиваются в ответ черной неблагодарностью, именуемой злом

          513.02.16, 10:57Відповідь на 2 від tamagochi

          Доброта - хуже воровства (с)в компании жлобов комфортней?

            613.02.16, 11:21

            доброта это не труд! это лишнее счастье, которое уже не может вместить душа и поэтому оно распространяется на окружающих.

              713.02.16, 11:21Відповідь на 5 від Полина_Я

              Доброта - хуже воровства (с)в компании жлобов комфортней?А у жлобов бывают компании?

                813.02.16, 11:28Відповідь на 7 від tamagochi

                Доброта - хуже воровства (с)в компании жлобов комфортней?А у жлобов бывают компании?ну так добрые и щедрые ведь хуже жлобов и воров, разве не так? все объединяются по интересам, кто в кружки, кто в шайки

                  913.02.16, 11:30Відповідь на 8 від Полина_Я

                  Доброта - хуже воровства (с)в компании жлобов комфортней?А у жлобов бывают компании?ну так добрые и щедрые ведь хуже жлобов и воров, разве не так? все объединяются по интересам, кто в кружки, кто в шайкиНет не так. Подонки и прощелыги чаще тянутся к добрым, спроси у Местора.

                    1013.02.16, 11:37Відповідь на 9 від tamagochi

                    Доброта - хуже воровства (с)в компании жлобов комфортней?А у жлобов бывают компании?ну так добрые и щедрые ведь хуже жлобов и воров, разве не так? все объединяются по интересам, кто в кружки, кто в шайкиНет не так. Подонки и прощелыги чаще тянутся к добрым, спроси у Местора.обобрать то же самое что и дружить?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна