хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

семейное счастье - счастье детей

мудрая Женщина - Богатство Всей семьи

  Счастье адекватного человека начинается с дружной семьи, - где все за одного и один за всех. 
  Главный ...закоперщик при этом - мудрая Женщина, 
  - остальные на*подхвате.  

  Мудрая Женщина строит дружную семью вместе с избранником - на радость Всем домочадцам, 
- особо не заморачиваясь выгодой, шмотками, высокомерием... и прочими искушениями/раздражителями.
 
  Женская мудрость, обычно, передается по-наследству, - но бывают и приятные исключения.

  Дай Бог мудрости нам всем,
- и счастье не заставит себя долго ждать.
5

Коментарі

110.02.16, 11:10

А ваша жена мудрая женщина?

    210.02.16, 12:59Відповідь на 1 від Angel@Demon

    А ваша жена мудрая женщина?Как ты считаешь - я стал бы терпеть ту, которая сама себя терпеть не может?

      310.02.16, 15:10Відповідь на 2 від mestor

      А ваша жена мудрая женщина?Как ты считаешь - я стал бы терпеть ту, которая сама себя терпеть не может?Я не услышала ответа на поставленный вопрос. Повторяю: ваша жена мудрая женщина?

        410.02.16, 16:30Відповідь на 3 від Angel@Demon

        А ваша жена мудрая женщина?Как ты считаешь - я стал бы терпеть ту, которая сама себя терпеть не может?Я не услышала ответа на поставленный вопрос. Повторяю: ваша жена мудрая женщина?- приятное исключение !
        Только очч злая на тех, - кто пытается меня унизить.

          511.02.16, 03:41Відповідь на 4 від mestor

          А ваша жена мудрая женщина?Как ты считаешь - я стал бы терпеть ту, которая сама себя терпеть не может?Я не услышала ответа на поставленный вопрос. Повторяю: ваша жена мудрая женщина?- приятное исключение !
          Только очч злая на тех, - кто пытается меня унизить.
          А чому ж тоді щаслива людина пише нещасливі речі?

            611.02.16, 08:33Відповідь на 5 від Акварель

            А ваша жена мудрая женщина?Как ты считаешь - я стал бы терпеть ту, которая сама себя терпеть не может?Я не услышала ответа на поставленный вопрос. Повторяю: ваша жена мудрая женщина?- приятное исключение !
            Только очч злая на тех, - кто пытается меня унизить.
            А чому ж тоді щаслива людина пише нещасливі речі?
            Пытаюсь понять женскую ...загадочность