хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Одиночество

люди часто остаются одинокими... потому что строят стены вместо мостов...
меняться сложно... не меняться - губительно... люди ничего не имеют против изменения... они просто притивятся... если их пытаются изменить... почему?
39

Коментарі

Гість: iris s

18.11.08, 22:43

элементарно.просто не желают меняться.им нравится быть такими, как есть.так легче.

    Гість: __Буська__

    28.11.08, 22:45

    деяким файно бути самотніми бо не хочуть щоб їм робили боляче....

      анонім

      38.11.08, 22:46Відповідь на 1 від Гість: iris s

      элементарно.просто не желают меняться.им нравится быть такими, как есть.так легче. а воть я каждой раз меняюсь... за исключением аднаго... тоски оргазмной па тваему прекраснаму телу!

        анонім

        48.11.08, 22:47

        уважаю эту авторшу!

          Гість: iris s

          58.11.08, 22:49Відповідь на 3 від анонім

          элементарно.просто не желают меняться.им нравится быть такими, как есть.так легче.а воть я каждой раз меняюсь... за исключением аднаго...тоски оргазмной па тваему прекраснаму телу!Не зли меня сегодня

            анонім

            68.11.08, 22:50Відповідь на 5 від Гість: iris s

            элементарно.просто не желают меняться.им нравится быть такими, как есть.так легче.а воть я каждой раз меняюсь... за исключением аднаго...тоски оргазмной па тваему прекраснаму телу!Не зли меня сегодня а мож ты ярче сегодня васбудишьси! с салютам!

              Гість: Ц@рь

              78.11.08, 22:51

              Потому что на все свое время и никто не имеет право заставлять кого-то меняться, человек вобен сам делать свой выбор

                анонім

                88.11.08, 22:52Відповідь на 7 від Гість: Ц@рь

                Потому что на все свое время и никто не имеет право заставлять кого-то меняться, человек вобен сам делать свой выбор

                  98.11.08, 22:54Відповідь на 1 від Гість: iris s

                  или перемены..всегда-неизвестность и непрогнозируемый исход...может это просто пугает?..поэтому мы и имеет то...что имеем...

                    Гість: iris s

                    108.11.08, 22:54Відповідь на 9 від anfisaivanova

                    или перемены..всегда-неизвестность и непрогнозируемый исход...может это просто пугает?..поэтому мы и имеет то...что имеем...может и так..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна