хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

всегда быть в маске...


  Мужчине, обычно, никого не собирается вводить в заблуждение - и ему, как правило, совсем не обязательно выглядеть.
  Ведь ни для кого не секрет, что мужчина это - ответственность, порядочность, справедливость. Во всяком случае, это в нем присутствует в гораздо большей степени, нежели у женщин.

  Женщине не*выглядеть - смерти подобно. 

  Она должна выглядеть безукоризненно, чтобы у окружающих не возникало сомнения, - что внутренний мир женщины так же безупречен, как и ее экстерьер.
  Она вынуждена и делает все для того, чтобы казаться для окружающих белой и пушистой
  - вне зависимости от того, какие негативные страсти, замыслы, намерения... бушуют в глубине ее души, нередко, - без выходных и перерывов на обед. 
6

Коментарі

112.01.16, 23:40

Вы рискуете на себя вызвать бурю. Если что,мой автомат и пять обойм готовы встретить опровержения.

    Гість: Нат@Ша

    213.01.16, 00:16

    Всегда выглядеть хорошо и улыбаться - наше женское всё! А негативы оставим фотографам

      Гість: Нат@Ша

      313.01.16, 00:17Відповідь на 1 від _advisor_

      Вы рискуете на себя вызвать бурю. Если что,мой автомат и пять обойм готовы встретить опровержения. В кого стрелять собрались?

        413.01.16, 00:17Відповідь на 1 від _advisor_

        Ничего крамольного не нашёл. Даже женщины будут вынуждены согласиться, хоть и скрипя зубами, т.к. здесь всё правильно.

          513.01.16, 00:31Відповідь на 3 від Гість: Нат@Ша

          Вы рискуете на себя вызвать бурю. Если что,мой автомат и пять обойм готовы встретить опровержения. В кого стрелять собрались?В каждого кто тронет самодостаточность мужчины.

            613.01.16, 00:36Відповідь на 4 від Kwaan

            Ничего крамольного не нашёл. Даже женщины будут вынуждены согласиться, хоть и скрипя зубами, т.к. здесь всё правильно.Я года три назад собрался рассказать о женщинах. С меня смеялись и били ногами. Потом я намекнул, что в женщинах тайны нет. И шо Вы думаете- все скуля пришли и попросили не рассказывать. Даже та, многоликая. Но я ведь не ядом хотел плеваться, а рассказать о наблюдениях.Что их так торкнуло?

              Гість: Джен Эйр

              713.01.16, 00:48Відповідь на 6 від _advisor_

              Но я ведь не ядом хотел плеваться, а рассказать о наблюдениях.Что их так торкнуло?Правда-матка.

                Гість: ddfhc0509

                813.01.16, 00:51

                когда-то из бабушкиных дорогих штор склепала себе похожее платье.

                  Гість: озеро

                  913.01.16, 01:52Відповідь на 8 від Гість: ddfhc0509

                  когда-то из бабушкиных дорогих штор склепала себе похожее платье.Скарлет О'Хара

                    1013.01.16, 07:35

                    внешность важна для всех, а также окружение вокруг вас в которым вы живете.
                    если дома у мужчины бардак, и выглядит он также помято, простите,его внутренние качества не оценятся.
                    насчет женщин те же правила, а красота тоже дело очень деликатное,у всех свой вкус и эталон красоты!
                    все это и сами понимают.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна