хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

поставить мужа на место (с)

  Проблемы в семье, по большей части, происходят из-за неправильно расставленных женщиной приоритетов. 

  Ссоры сменяют скандалы. Заканчивается это отчуждением или – разводом.

семья

  Любая женщина мечтает иметь счастливую семью, заботливого мужа, детей, красивый и уютный дом...,
  - а муж, всего лишь, средство/спонсор/придаток..., - с помощью которого мы достигаем своих целей.

  Мы рожаем детей, воспитываем их, водим их в школу...и в какой-то момент - забываем про мужа
  А иногда даже он служит помехой, когда высказывает свое, - отличное от нашего мнение.

  Нередко, проблемы в семье начинаются с рождения ребенка. 
  Некоторые женщины считают, что мужчины – эгоисты, что они ревнуют к детям, что им нужно много внимания.

  И происходит это потому, что для женщины главное - дети. 
  Вся энергия и все чувства женщины стягиваются туда.

  А отношения с мужем становятся второстепенными. 

  Женщины оправдывают себя, говоря, что «Я же женщина. Я мать». 
  Но быть матерью и женщиной – это разные вещи.

  При таком отношении некоторые мужья перестают замечать жену и детей, кто-то начинает пить, гулять, а то и уходит из семьи.

  Мы, женщины, своими руками создаем конкуренцию между ребенком и его отцом. Часто именно ребенок служит «спусковым механизмом» к развалу семьи, 
  - поскольку именно женщина решает, что теперь в ее жизни главное – дети. 
  А что делать мужчине, когда его задвинули на последнее место в семье? 
  Ревновать, злиться, пить, топтать диван, гулять или опускать руки.

  Именно по этой причине некоторые мужья ревнуют жену к собственному ребенку.  

  Любой муж хочет, чтобы жена была хорошей и заботливой матерью, - но ни один мужчина не хочет стать просто средством снабжения и мальчиком для битья.

  Дети счастливы и спокойны, когда родители дружны и счастливы. 
 
   Для умной женщины партнерские отношения в семье имеют преимущество перед материнством, - поскольку женщиной она может чувствовать себя только с мужчиной.   Без мужчины она не женщина. 
  Это, пожалуй, самый главный вывод для любой женщины.

  И страшно, и непонятно как, и ужасно трудно, но в этом направлении нужно двигаться. 
  Вы и муж, ваши отношения должны занимать первое и второе место в иерархии семьи, - детям достается третье место. 
  Без этого и вашим детям будет неуютно в семье

  И только при этом условии вы дадите своим детям  защищенность и спокойствие, - и то, что им необходимо во взрослой жизни. 

  Детям, как воздух, нужны счастливые родители, - на примере которых они буду строить свои семьи,
  - а не, сохраненный ради них, экономический брак

5

Коментарі

112.12.15, 21:13

а где у мужа место? А то не знаю куда его поставить)))) диван не предлагать, туда его не ставят а ложат.

    Гість: Грицик

    212.12.15, 21:22

    женщина всегда права, и даже если она не права, то она все одно права. Если в споре между мужем и женой, уступает жена - то муж деградирует, если муж - то он прогрессирует. Психология.

      312.12.15, 21:29

      мужья наше всьо

        412.12.15, 23:01