хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

знаток женских душ (с)

5 острых замечаний Пушкина о женщинах

  О ЖЕНЩИНАХ И ПОЭЗИИ 
  Природа, одарив их (женщин) тонким умом и чувствительностию самой раздражительною, едва ли не отказала им в чувстве изящного. 
  Поэзия скользит по слуху их, не досягая души; они бесчувственны к ее гармонии; примечайте, как они поют модные романсы, как искажают стихи самые естественные, расстраивают меру, уничтожают рифму.   
  Вслушивайтесь в их литературные суждения, и вы удивитесь кривизне и даже грубости их понятия...   
  Исключения редки.

  О ЖЕНСКОЙ СОЛИДАРНОСТИ 
  Браните мужчин, разбирайте все их пороки, ни один не подумает заступиться. 
  Но дотроньтесь сатирически до прекрасного пола — все женщины восстанут на вас единодушно — они составляют один народ, одну секту.

5

Коментарі

Гість: LiIith*

18.10.15, 12:16

а шо нить приятненькое для слуха есть?)

    28.10.15, 12:23

    Прежде чем искать знатока, нужно разобраться где у женщины находится душа.

      38.10.15, 12:28Відповідь на 1 від Гість: LiIith*

      а шо нить приятненькое для слуха есть?)уже

        48.10.15, 12:30Відповідь на 2 від Вискарион

        Прежде чем искать знатока, нужно разобраться где у женщины находится душа.мне обнаружить ее не удалось

          Гість: LiIith*

          58.10.15, 12:44Відповідь на 3 від mestor

          а шо нить приятненькое для слуха есть?)уженашла)

            68.10.15, 13:16Відповідь на 4 від mestor

            Прежде чем искать знатока, нужно разобраться где у женщины находится душа.мне обнаружить ее не удалосьЗа шо ж Вас так Господь наказав?

              78.10.15, 13:33Відповідь на 2 від Вискарион

              Прежде чем искать знатока, нужно разобраться где у женщины находится душа.Зачем лишние знания? Достаточно разобраться, где находится вагина.

                88.10.15, 13:37Відповідь на 6 від Hinka

                Прежде чем искать знатока, нужно разобраться где у женщины находится душа.мне обнаружить ее не удалосьЗа шо ж Вас так Господь наказав?я похож на тебя?

                  98.10.15, 13:43Відповідь на 7 від Хайдер

                  Прежде чем искать знатока, нужно разобраться где у женщины находится душа.Зачем лишние знания? Достаточно разобраться, где находится вагина.Некоторым изврасченцам этого далеко недостаточно.

                    108.10.15, 13:49Відповідь на 8 від mestor

                    Прежде чем искать знатока, нужно разобраться где у женщины находится душа.мне обнаружить ее не удалосьЗа шо ж Вас так Господь наказав?я похож на тебя?Може. Я люблю чоловіків. А ти?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна