хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

не отбивай охоту любить тебя

Обычно, мужья уходят - не куда,
а - от кого.

  Только от тебя зависит - будет ли муж тебя любить.
  
  Т.е. если ты не дура, - муж будет тебя любить, как и прежде, - на радость всем домочадцам.
5

Коментарі

Гість: МышаВсарафане

126.06.15, 11:18

так по мужски звучит это заявление, но от этого оно не становится менее милым)

    226.06.15, 11:45Відповідь на 1 від Гість: МышаВсарафане

    так по мужски звучит это заявление, но от этого оно не становится менее милым)вполне логичным и жизненным.

      326.06.15, 11:46

      Камы смыло морской волной?

        426.06.15, 11:50Відповідь на 3 від Вискарион

        Камы смыло морской волной?смыло треп

          Гість: Мартышка Чита

          526.06.15, 11:52Відповідь на 4 від mestor

          Камы смыло морской волной?смыло трепмы тут немножко пошалили

            626.06.15, 12:01Відповідь на 4 від mestor

            Камы смыло морской волной?смыло трепА по твоему, зачем сюда заходят? Не геометрию же изучать. ))

              Гість: МышаВсарафане

              726.06.15, 12:02Відповідь на 2 від mestor

              так по мужски звучит это заявление, но от этого оно не становится менее милым)вполне логичным и жизненным.Любовь как и все что в этой жизни, это всегда труд двоих...
              И не нужно наделять одного из пары мифическими способностями- хранителя очага) а другого определять как добытчика )
              Лишь любовь и труд все перетрут) но только если желания обоюдны и цель одна)))
              Но опять же, я люблю пофилософствовать и это не умиляет ни одного ни другого, ни твоей гипотезы ни моей....просто очередное словоблудие

                826.06.15, 12:11Відповідь на 5 від Гість: Мартышка Чита

                Камы смыло морской волной?смыло трепмы тут немножко пошалилитебя это не касается

                  926.06.15, 12:14Відповідь на 7 від Гість: МышаВсарафане

                  так по мужски звучит это заявление, но от этого оно не становится менее милым)вполне логичным и жизненным.Любовь как и все что в этой жизни, это всегда труд двоих...
                  И не нужно наделять одного из пары мифическими способностями- хранителя очага) а другого определять как добытчика )
                  Лишь любовь и труд все перетрут) но только если желания обоюдны и цель одна)))
                  Но опять же, я люблю пофилософствовать и это не умиляет ни одного ни другого, ни твоей гипотезы ни моей....просто очередное словоблудие
                  главное - доброжелательное отношение между супругами

                    Гість: oksanitka

                    1026.06.15, 13:48

                    Мечтаешь, чтобы жена была королевой в гостях, шлюхой в постели, хозяйкой на кухне? Стань добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна