хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

спасибо, дорогой

  Некоторые меркантильные бабы, обычно, натасканные глупыми мамочками, решили, - что обеспечивать, ублажать, выполнять распоряжения, капризы... - муж обязан безпрекословно.

  Возможно, в чем-то, они и правы, но после каждой, даже самой маленькой услуги мужа, - стоит произнести всего лишь два слова: "- Спасибо, дорогой", 
  - даже в том случае, если у него недостаточно складно получилось выполнить ту или иную вашу просьбу. 
  Достаточно того, что он старался.

  Нередко, этого вполне бывает достаточно, чтобы муж лояльно относился к вашим просьбам и охотно их исполнял.
5

Коментарі

125.03.15, 09:00

а вынес ли ты мусор добровольно?

    225.03.15, 09:09Відповідь на 1 від Ресничка WAY

    а вынес ли ты мусор добровольно?не нуди

      325.03.15, 09:10Відповідь на 2 від mestor

      Как она тебя сразу раскусила

        425.03.15, 09:18Відповідь на 2 від mestor

        а вынес ли ты мусор добровольно?не нудине вы меня вынудите все зарядку делать . пакетик-то не забывай

          525.03.15, 09:18Відповідь на 3 від Манго

          Как она тебя сразу раскусилаглупый ход

            625.03.15, 09:22Відповідь на 5 від mestor

            Ну да, можно было бы долго флудить....

              725.03.15, 09:23Відповідь на 4 від Ресничка WAY

              а вынес ли ты мусор добровольно?не нудине вы меня вынудите все зарядку делать . пакетик-то не забывайну, так наори на него... - он вынесет
              ps он после работы ОБЯЗАН заглядывать в твою мусорку...?

                825.03.15, 09:25Відповідь на 7 від mestor

                а вынес ли ты мусор добровольно?не нудине вы меня вынудите все зарядку делать . пакетик-то не забывайну, так наори на него... - он вынесет
                ps он после работы ОБЯЗАН заглядывать в твою мусорку...?
                я не умею кричать. я сразу режу

                  925.03.15, 09:30Відповідь на 1 від Ресничка WAY

                  а вынес ли ты мусор добровольно?вспомни Высоцкого: "- Ты, Зин, на грубость нарываешься, Все, Зин, обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься, Придешь домой - там ты сидишь"
                  - с придирками, подлянками, ходами и уловками (кстати, - нередко, именно в этом и заключается бабское счастье)

                    1025.03.15, 09:33Відповідь на 9 від mestor

                    а вынес ли ты мусор добровольно?вспомни Высоцкого: "- Ты, Зин, на грубость нарываешься, Все, Зин, обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься, Придешь домой - там ты сидишь"
                    - с придирками, подлянками, ходами и уловками (кстати, - нередко, именно в этом и заключается бабское счастье)
                    ну что ж тебе так повезло. ну ведь есть же в ней то , что тебе нравится. за что любишь. вот и люби себе

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна