хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

перехитрить лень? - элементарно (с)


  Каждый из нас периодически ставит себе какие-то цели: «С понедельника начну новую жизнь, буду ходить в тренажерный зал, заниматься йогой, делать самомассаж, качать пресс…», —  и, обычно, не достигая их, переносит... 

  Существует японская методика «кайдзэн», в которую заложен принцип «одной минуты». 
  Принцип этой методики состоит в том, что человек занимается определенным делом ровно одну минуту, желательно - каждый день и в одно и то же время. Одна минута времени — это совсем мало, а значит легко выполнимо для любого человека. 
  Лень не встанет на вашем пути. Те же самые действия, которые вы не хотели выполнять в течение получаса, вы с легкостью можете выполнить за минуту.

  Попрыгать на скакалке, покачать пресс, сделать гимнастику для глаз, позаниматься йогой, почитать книжку на иностранном языке.
  Когда время ограничено одной минутой, занятия не кажутся вам трудно выполнимыми, а наоборот, приносят радость и удовлетворение. А делая маленькие шаги, вы совершенствуетесь и достигаете больших результатов.

  Немаловажно то, что вы побеждаете неуверенность в своих силах, освобождаетесь от чувства вины и беспомощности, ощущаете успех и победу. 
  Вдохновляясь чувством успеха, вы постепенно увеличиваете минутные занятия на пятиминутные и так далее.   
  Потом незаметно подойдете и к более продолжительным занятиям. 

  Кайдзен зародился в Японии. Слово составное, – «кай» (перемена) и «дзен» (мудрость). 
  Кайдзен – это настоящая философия, которая может быть одинаково успешно применима в бизнесе, в личной жизни.
  И даже -для ...поговорить podmig

  Осталось только определиться с вашими потребностями и начать применение этой методики на практике.

  ps Успехов, ...ребята, - я верю в васpodmig
5

Коментарі