хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

разные мы

  Мужчина, обычно, стремится делать все, чтобы нравиться себе, точнее - быть довольным собой и уважать себя.
  - всегда и везде

  ps Редко какая женщина бывает довольна собой, - разве что, мимолетно. Похоже, она и не стремится к этому.
6

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

123.01.15, 10:33

Это неправда Я по поводу женщины

    223.01.15, 10:35Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

    Это неправда Я по поводу женщиныВсе, что говорит местор, правда.

      323.01.15, 10:37Відповідь на 2 від Хайдер

      Это неправда Я по поводу женщиныВсе, что говорит местор, правда.чёй та?

        Гість: Мартышка Чита

        423.01.15, 10:37Відповідь на 2 від Хайдер

        Это неправда Я по поводу женщиныВсе, что говорит местор, правда.я, понимаешь ли, каждый день пытаюсь совершенствовать себя, а мне говорят, что я к этому вовсе не стремлюсь

          523.01.15, 10:45Відповідь на 3 від KKsu

          Это неправда Я по поводу женщиныВсе, что говорит местор, правда.чёй та?Он давно живет, у него опыт. )

            623.01.15, 10:45Відповідь на 4 від Гість: Мартышка Чита

            Это неправда Я по поводу женщиныВсе, что говорит местор, правда.я, понимаешь ли, каждый день пытаюсь совершенствовать себя, а мне говорят, что я к этому вовсе не стремлюсьЗначед, недостаточно. Местор недоволен.

              723.01.15, 10:47Відповідь на 5 від Хайдер

              Это неправда Я по поводу женщиныВсе, что говорит местор, правда.чёй та?Он давно живет, у него опыт. )ааа,понятно

                Гість: Мартышка Чита

                823.01.15, 10:48Відповідь на 6 від Хайдер

                Это неправда Я по поводу женщиныВсе, что говорит местор, правда.я, понимаешь ли, каждый день пытаюсь совершенствовать себя, а мне говорят, что я к этому вовсе не стремлюсьЗначед, недостаточно. Местор недоволен.Наверное надо купить помаду поярче

                  923.01.15, 10:52Відповідь на 8 від Гість: Мартышка Чита

                  Это неправда Я по поводу женщиныВсе, что говорит местор, правда.я, понимаешь ли, каждый день пытаюсь совершенствовать себя, а мне говорят, что я к этому вовсе не стремлюсьЗначед, недостаточно. Местор недоволен.Наверное надо купить помаду поярчеМестора помадой не возьмешь, лучше борщ научись варить.

                    Гість: Мартышка Чита

                    1023.01.15, 10:55Відповідь на 9 від Хайдер

                    Это неправда Я по поводу женщиныВсе, что говорит местор, правда.я, понимаешь ли, каждый день пытаюсь совершенствовать себя, а мне говорят, что я к этому вовсе не стремлюсьЗначед, недостаточно. Местор недоволен.Наверное надо купить помаду поярчеМестора помадой не возьмешь, лучше борщ научись варить.Трудно с вами, мужчинами, прям, беда

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна