хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

...лакмус на "дурак"

  Умный, самостоятельный, а, тем более, мудрый человек на ...обзыв "дурак" - может внимательно посмотреть на обзывателя, - отшутиться или, вообще, пропустить умозаключение мимо ушей.

  Именно дурак, обычно, разбрасывается "дураками", - именно дурак обижается на слово "дурак", 
  - и может даже совершить физическое воздействие в*отместку.
5

Коментарі

Гість: Bestvan

129.11.14, 12:51

отэта ёпта

    229.11.14, 13:23Відповідь на 1 від Гість: Bestvan

    отэта ёпта- как есть )

      329.11.14, 13:25

      Не-а! Дурак - это всего-навсего инакомыслящий.бывает, что и инакомыслящего или не*сговорчивого обзывают дураком )

        429.11.14, 13:37

        Не-а! Дурак - это всего-навсего инакомыслящий.бывает, что и инакомыслящего или не*сговорчивого обзывают дураком )Только их и обзывают. А настоящего дурака уважают и выбирают в представительные органы власти. Посмотрите, например, на Семенченко. Любой психиатр, не задумываясь, поставит ему диагноз...давай не будем о политике

          529.11.14, 14:52

          я так и не поняла, какой вывод надо сделать? что ты дурак? или наоборот, что не дурак?

            629.11.14, 15:15Відповідь на 5 від Manana

            я так и не поняла, какой вывод надо сделать? что ты дурак?или наоборот, что не дурак?как и все

              729.11.14, 17:29Відповідь на 6 від mestor

              я так и не поняла, какой вывод надо сделать? что ты дурак?или наоборот, что не дурак?как и всеа это как?

                Гість: vismut58

                829.11.14, 20:42Відповідь на 5 від Manana

                я так и не поняла, какой вывод надо сделать? что ты дурак?или наоборот, что не дурак?вывод простой: не ставь диагноз другим , если ты не врач

                  930.11.14, 05:01

                  "сам, дурак" отвечает недалёкий человек