хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Уроки любви: Алиса Френдлих (с)


  Шестилетней малышкой она голодала в Ленинградскую блокаду и с тех пор уверена, что дисциплина спасла ей жизнь.   
  Благодаря этой актрисе прозвище Мымра после фильма «Служебный роман» перестало быть обидным: миллионы зрителей увидели, как любовь может преобразить и сделать красавицей любую, даже самую невзрачную женщину.   
  Несмотря на испытания судьбы, сегодня она — счастливая бабушка, мама и одна из самых талантливых актрис своей эпохи.

Иметь полезные привычки
  Алиса Фрейндлих родилась в семье ленинградских актеров 8 декабря 1934 года. Ее мать, Ксения Федоровна Фрейндлих, в девичестве Федорова, выросла во Пскове. Уехав в Ленинград, она поступила на драматические курсы Театра рабочей молодежи. Здесь и встретила своего будущего мужа, отца Алисы, Бруно Артуровича Фрейндлиха, происходившего из древнего рода немецких стеклодувов. 
  Алиса родилась в доме с видом на Исаакиевский собор, а неподалеку от дома стоял Медный всадник. Позже актриса признавалась, что на выбор ее имени повлияла бабушка, а мать хотела назвать девочку Наташей. Но бабушка справедливо заявила, что «Наталья Бруновна Фрейндлих — странная каша», и мать в конце концов с ней согласилась.   

9

Коментарі

124.10.14, 22:53

ну, уже и песню бы фоном вставил из фильма, для полноты картиныона ведь сама там поёт
а ваще - спасибо

    224.10.14, 23:16

    Оперною співачною? Я дуже люблю Алісу Фрейндліх, але її тихий, трохи з хрипоткою голос, не назвеш оперним.

      324.10.14, 23:24Відповідь на 1 від disu

      ну, уже и песню бы фоном вставил из фильма, для полноты картиныона ведь сама там поёт
      а ваще - спасибо
      Спасибо, сейчас попробую

        Гість: tigrula

        424.10.14, 23:49Відповідь на 2 від ЛанаСкала

        Оперною співачною? Я дуже люблю Алісу Фрейндліх, але її тихий, трохи з хрипоткою голос, не назвеш оперним.Вы себе не представляете, как оперные певицы владеют голосом. У моего ребенка вокал преподает оперная певица. Говорит она очень тихо, а вот поет - аж стекла звенят.

          524.10.14, 23:58Відповідь на 4 від Гість: tigrula

          Оперною співачною? Я дуже люблю Алісу Фрейндліх, але її тихий, трохи з хрипоткою голос, не назвеш оперним.Вы себе не представляете, как оперные певицы владеют голосом. У моего ребенка вокал преподает оперная певица. Говорит она очень тихо, а вот поет - аж стекла звенят.Може бути, але в "Служебном романе" вона співає теж тихим, не оперним голосом. І саме ця особливість її голосу і зробила ті пісні такими надзвичайно популярними і знаними і в наш час.

            Гість: tigrula

            625.10.14, 00:10Відповідь на 5 від ЛанаСкала

            Оперною співачною? Я дуже люблю Алісу Фрейндліх, але її тихий, трохи з хрипоткою голос, не назвеш оперним.Вы себе не представляете, как оперные певицы владеют голосом. У моего ребенка вокал преподает оперная певица. Говорит она очень тихо, а вот поет - аж стекла звенят.Може бути, але в "Служебном романе" вона співає теж тихим, не оперним голосом. І саме ця особливість її голосу і зробила ті пісні такими надзвичайно популярними і знаними і в наш час.Для "Служебного романа" - самое то: душевно.

              725.10.14, 00:13Відповідь на 1 від disu

              ну, уже и песню бы фоном вставил из фильма, для полноты картиныона ведь сама там поёт
              а ваще - спасибо
              уже

                825.10.14, 09:13Відповідь на 7 від mestor


                ну вот-теперь красивше ведь