хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

я, ты, он, она и пушкинская старуха

Пушкинская старуха была помешана
на богатстве и власти.
Старик был доволен тем, что имел.

  Такова уж неискоренимая потребность жадного, обычно, - инфантильного человека, - чем больше он имеет, тем больше ему хочется - богатства, власти...

  Потребность в богатстве вполне сравнима с намерением утолить жажду морской водой.

  ps самостоятельному человеку, обычно, достаточно минимума, обеспечивающего нормальное его существование.. 
1

Коментарі

125.07.14, 18:36

она смахивает на наших нуворишей )

    225.07.14, 19:03

    Помоги мне понять, почему ты так думаешь и на чем основаны твои выводы.

      325.07.14, 19:40

      С последним предложение согласна. А вот по поводу старика и старухи, зеркальных отражений достаточно много... много ситуаций, когда мужчина жаждет власти и богатства, а женщина довольна тем что имеет

        425.07.14, 20:51

        хочешь сказать, что он не гитлера с геббельсом себе выбрал в кумиры, а подражает пушкинской старухе? интересная мысль...

          525.07.14, 21:30Відповідь на 2 від Мари_НКа

          Помоги мне понять, почему ты так думаешь и на чем основаны твои выводы.Разве тебе мало - описания жизненного пути пушкинской старухи?

            625.07.14, 21:34Відповідь на 3 від Каре

            много ситуаций, когда мужчина жаждет власти и богатства, а женщина довольна тем что имеетТы права, много мужчин /"маугли"/ воспитанных женщинами

              725.07.14, 21:38Відповідь на 4 від Ertosi

              хочешь сказать, что он не гитлера с геббельсом себе выбрал в кумиры, а подражает пушкинской старухе? интересная мысль...поведение пушкинского старика не идет ни в какое сравнение с нацистами

                826.07.14, 10:41Відповідь на 6 від mestor

                много ситуаций, когда мужчина жаждет власти и богатства, а женщина довольна тем что имеетТы права, много мужчин /"маугли"/ воспитанных женщинамизначит надо убить всех женщин, чтобы они не портили жизнь мужчинам

                  926.07.14, 10:45Відповідь на 8 від Каре

                  много ситуаций, когда мужчина жаждет власти и богатства, а женщина довольна тем что имеетТы права, много мужчин /"маугли"/ воспитанных женщинамизначит надо убить всех женщин, чтобы они не портили жизнь мужчинамЕсть гораздо гуманнее предложение: стоит женщинам полюбить себя и мир изменится до неузнаваемости

                    1026.07.14, 10:52Відповідь на 9 від mestor

                    много ситуаций, когда мужчина жаждет власти и богатства, а женщина довольна тем что имеетТы права, много мужчин /"маугли"/ воспитанных женщинамизначит надо убить всех женщин, чтобы они не портили жизнь мужчинамЕсть гораздо гуманнее предложение: стоит женщинам полюбить себя и мир изменится до неузнаваемостия уже вам писала, иногда "полюбить себя" может еще больше усугубить положение вещей... а разве старуха пушкинская не любила себя?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна