хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

красивые блюда

  цитата: "машинально нарезая колбасу ровными кружочками и выкладывая веером на тарелку. Туда же отправились полосочки сыра. Завершила композицию веточка петрушки, старательно пристроенная по центру"

  Нередко, стремление к ...красивости, обусловлено:
  - тщеславием: "- Ах, какая я мастерица", и ждет похвал, 
  - целью скрыть свои кулинарные способности, освоив только некоторые эффектные ...блюда, 
  - впихнуть побольше пищи в едоков, 
  - стремлением ...потолстить неугодных и приблизить их к диете,
  и не только

  ps пища должна быть простой и удобоваримой, к примеру: шмат мяса, зелень, хлеб... 
5

Коментарі

110.06.14, 20:03

    210.06.14, 20:05

    блииииииииин, если ты такой и в жизни, то это капец.

      310.06.14, 20:22

      забыл ещё одну причину. любая методичность приводит в порядок мысли и внутренее равновесие и позволяет с достоинством выдержать паузу для всего этого.

        410.06.14, 20:22Відповідь на 2 від Мари_НКа

        блииииииииин, если ты такой и в жизни, то это капец.Мы с большим удовольствием (и больше по объему) пожираем красивые блюда, - что, нередко, приводит к ожирению.

        ps Себя надо любить и к здоровью относиться бережно - обжираловкой умножаются болячки.
        К тому же и затрат меньше - не покупку, приготовление, лечение... и диету/похудение

          510.06.14, 20:24Відповідь на 3 від mestor-ша

          забыл ещё одну причину. любая методичность приводит в порядок мысли и внутренее равновесие и позволяет с достоинством выдержать паузу для всего этого.осмелюсь: методичность, нередко, = застой

            610.06.14, 20:25Відповідь на 1 від Волинский

            ты прав
            - безштанько

              710.06.14, 20:35Відповідь на 5 від mestor

              осмелюсь: методичность, нередко, = застойу кого как. если у мозга привычка к методичности, то это позитив. если методичность в стадии педантизма -- соболезнование окружающим. а если принудительная мера по принципу "так правильно", то застой )
              ______
              я в глубоком детстве сильно обижалась на любимого деда. прибегу со своей "всемирной бедой", расскажу, сочувствия жду, сопереживания. а он мне кеды выдаст и бегом вокруг квартала. пока улыбаться не начнёшь. вернёшься -- поговорим. а если зима, то нужно было привести в порядок библиотеку (что бы ты понимал, шкаф пять метров высотой и столько же в длинну). пока все книжки перетрёшь, рассортируешь, любая беда становится фактом, не всегда достойным обсуждения. вот такая привычка к методичности и красивкости жизни ))

                810.06.14, 20:38Відповідь на 6 від mestor

                  910.06.14, 20:40

                  ну для гостей можно и постараться...

                    1010.06.14, 20:45Відповідь на 7 від mestor-ша

                    осмелюсь: методичность, нередко, = застойу кого как. если у мозга привычка к методичности, то это позитив. если методичность в стадии педантизма -- соболезнование окружающим. а если принудительная мера по принципу "так правильно", то застой )
                    ______
                    я в глубоком детстве сильно обижалась на любимого деда. прибегу со своей "всемирной бедой", расскажу, сочувствия жду, сопереживания. а он мне кеды выдаст и бегом вокруг квартала. пока улыбаться не начнёшь. вернёшься -- поговорим. а если зима, то нужно было привести в порядок библиотеку (что бы ты понимал, шкаф пять метров высотой и столько же в длинну). пока все книжки перетрёшь, рассортируешь, любая беда становится фактом, не всегда достойным обсуждения. вот такая привычка к методичности и красивкости жизни ))
                    25м2 ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна