хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

цитата (с)

  Почему люди бегут друг от друга без оглядки? Бегут к материальным вещам, абстракциям, уходят с головой в науку, бизнес, спорт, обращаются к потусторонним силам, ждут прилета инопланетян, поклоняются кумирам, вождям и другим божкам из плоти и крови?   
  Почему все чаще уходят в виртуальное общение интернета, в виртуальную любовь, секс, знакомства? Иногда человек строит сложные конструкции психологических защит, больше похожие на неприступные бастионы, замыкаясь в своих маленьких мирках, почему? 
  Почему мы тратим больше сил на то, как стильно обставить наши маленькие бетонные курятники, чем потратить их на установление взаимно обогащающей связи хотя бы с одним представителем своего вида? 

  Я могу предположить, что ответ может заключаться в том, что избегая сближения с другим индивидуумом, человек бежит от самого себя, потому что только в общении человек может проложить путь к себе, понять себя, только в общении и с помощью него он может развиваться. Признание ценности отношений с другим человеком, ценности его жизни – это то, что делает нас людьми, делает ценным существование каждого из нас. 


Можаров Андрей.
6

Коментарі

Гість: Elins

123.10.13, 19:52

Бегут, потому что боятся самих себя. Ты прав.

    Гість: О-leg-O

    223.10.13, 19:53

    Патамушта быть самим собой, зачастую считается слабостью.

      323.10.13, 20:06

      Не бегут, просто избегают общения, потому что и так знаешь перспективу,
      неинтересно

        Гість: Че(love)чек

        423.10.13, 20:06

        потому что, зачастую, одному из них вдруг приходит в голову поломать, причесать под себя второго...грубо и насильно, не стесняясь в средствах...и второй бежит от психологического насилия, далеко и без оглядки, чтоб сберечь себя

          523.10.13, 20:44Відповідь на 1 від Гість: Elins

          Бегут, потому что боятся самих себя. Ты прав.к сожаленю

            623.10.13, 20:45Відповідь на 2 від Гість: О-leg-O

            Патамушта быть самим собой, зачастую считается слабостью.точно

              723.10.13, 20:49Відповідь на 3 від SтЕрВоЧкА

              Не бегут, просто избегают общения, потому что и так знаешь перспективу,
              неинтересно
              так и живем

                823.10.13, 20:49Відповідь на 4 від Гість: Че(love)чек

                потому что, зачастую, одному из них вдруг приходит в голову поломать, причесать под себя второго...грубо и насильно, не стесняясь в средствах...и второй бежит от психологического насилия, далеко и без оглядки, чтоб сберечь себяУмница

                  Гість: О-leg-O

                  923.10.13, 20:50Відповідь на 8 від mestor

                  Эт она про меня тип.

                    Гість: Че(love)чек

                    1023.10.13, 20:54Відповідь на 8 від mestor

                    потому что, зачастую, одному из них вдруг приходит в голову поломать, причесать под себя второго...грубо и насильно, не стесняясь в средствах...и второй бежит от психологического насилия, далеко и без оглядки, чтоб сберечь себяУмница сонэчко, спасибо..я дождалась таки твоего одобрения... обычно мы с тобой диаметрально противоположны

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна