хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Об удачах и неудачах

Всегда считала, что если кое-чего не получилось - расстраиваться не надо. А надо неудачу расценить, как толчок для новой идеи. Чего бы это не касалось.

Вот например, сегодня вечером я пекла хлеб.

Мы сами печем хлеб в хлебопечке, уже несколько лет.  Но сегодня не было дома обычных сухих дрожжей для хлебопечки, которыми я привыкла пользоваться, взяла другие, хлеб отлично подошел, но у него упал верх. И получилось несимпатичное корытце. Я вспомнила рецепт французского завтрака из запеченного в духовке хлеба с начинками, о котором когда-то читала в каком-то женском журнале и даже несколько раз делала. Но вырезать специально из обычного хлеба отверстия для начинки как-то жалко, а тут мое корытце прямо само эту самую начинку просит.

Я корытце это отрезала аккуратненько и сделала начинку: нажарила лучка, мелко порезала ветчину, протушила ее с французской горчицей с зернышками с луком на сковородочке. Выложила это в корытце мое, сверху выпустила сырые яйца, посолила, поперчила и, для красоты, еще и тертым сыром посыпала. Поставила в духовочку. Что получилось - смотрите на фото.

Приятного аппетита!


4

Коментарі

Гість: Мышуська

110.04.13, 20:42

Я если хочу хлебушка - то пеку в духовке

    210.04.13, 20:45

    йолка-палка , аж в животе заурчало

      310.04.13, 20:45Відповідь на 1 від Гість: Мышуська

      Я если хочу хлебушка - то пеку в духовке

        410.04.13, 20:45Відповідь на 2 від Эгоист*10

        йолка-палка , аж в животе заурчало

          Гість: Неополетанец

          510.04.13, 20:48

          Cквозняк в квартире , вот и падает шапка , имхо .

            610.04.13, 20:51Відповідь на 4 від Ириша Лазур

            йолка-палка , аж в животе заурчалота не смешно . кушать хоцця а тут таки смаколыкы

              710.04.13, 21:04Відповідь на 5 від Гість: Неополетанец

              Cквозняк в квартире , вот и падает шапка , имхо .в хлебопечке сквозняка нет. она закрыта. и это - впервые за много лет так получилось

                Гість: Неополетанец

                810.04.13, 21:08Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                Ясно.

                  анонім

                  910.04.13, 21:23

                  офигеть

                    1011.04.13, 05:57

                    Ириша. подвинь поближе !!--я даже сос своим чаем пришла

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна