хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мужчина и женщина. О дружбе


Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

На этот вопрос нет однозначного ответа. Господа ученые что-то мудрят на эту тему. Но на то они и ученые.
Недавно читала статью известного сексопатолога о том, что если женщина дружит с мужчинами, то она является скрытой гомосексуалисткой.

Прочла и мне стало не по себе.

Я росла абсолютно нормальной девочкой, в платьице и с бантиками. Играла во дворе  в тогдашние игры. Мы носились по двору с пистолетами, играя в войнушку, мы скакали со скакалками и играли в "классики". Всем двором.

Но по жизни почему-то так получилось, что я дружу с мужчинами и очень этому рада. Мне интереснее с вами, дорогие мужчины, комфортнее и уютнее.

В женской компании я откровенно скучаю. Мне не интересны вещи, которые волнуют женщин и их разговоры. И  у меня нет ни одной подруги-женщины, только приятельницы.

 А шоппинг! Шоппинг  внушает мне ужас.

Я люблю красивые вещи, но не люблю ходить за покупками. Другое дело, завести разговор с другом. Обо всем на свете. И почувствовать общность душ, мыслей. А флирт, легкий флирт, только придаст разговору пикантность. Это как американские горки: вверх, вниз и снова вверх. Обмирает сердце и чувствуешь восторг, смешанный с некоторым опасением. Ведь грань переступить нельзя - тогда испортишь дружбу.

Дружба с мужчиной начисто лишена жеманства. Притворства. Лицемерия.

Я не хочу сказать, что женщины сплошь лицемерки и притворщицы. Наверняка и у женщин бывает настоящая дружба. Может, мне просто немножко не повезло. Или наоборот?

Мужчина и женщина.

Адам и Ева.

Кто они? Первые люди на Земле?

Адам - простодушный и наивный. Ева - любопытная, неистовая, подозрительная и сомневающаяся. И, несомненно более умная, если не сказать, коварная.

Змей знал, к кому ему надо обратиться.

А ведь с этих пор ничего не изменилось на Земле.

Адам остался тем же самым Адамом. Ева - Евой.

Еву можно понять - она должна выносить плод и обеспечить потомству выживание. И так из года в год, из века в век. Вот и идет отсюда дух Иезавели в Еве. Дух манипулирования.

А как же наша дружба?

Пусть будет дружба!

Между женщиной и женщиной, между мужчиной и мужчиной, между женщиной и женщиной и всякая иная дружба.

Лишь бы друзьям было хорошо вместе. Ведь так?

А как же ученые? Как же скрытый гомосексуализм?

Да Бог с ними, с учеными. Бог с ними, с сексопатологами и прочими патологами. Еще ни один сексопатолог в мире не научил людей любить друг друга. Только какой-то там технике, которая без любви - ничто.

Еще ни один психолог в мире не научил человека дружить. Сопереживать. Понимать. Сочувствовать. Разделять эмоции. Жертвовать собой.

Потому что научить чувствам -  невозможно...



10

Коментарі

Гість: Змеелов

14.09.12, 17:40

у меня лично, не получалось очень долго дружить с женщиной, постепенно привязываешься и рано или поздно все равно ВСЁ заканчивается постелью

    24.09.12, 17:45Відповідь на 1 від Гість: Змеелов

    у меня лично, не получалось очень долго дружить с женщиной, постепенно привязываешься и рано или поздно все равно ВСЁ заканчивается постелью

      34.09.12, 17:45

      .... научить чувствам - невозможно...

        44.09.12, 17:46

        Про невозможность дружбы между мужчиной и женщиной придумали озабоченные борзописцы. Другое дело, что любовь следует понимать как более широкое множество, включающее в себя дружбу. По большому счёту Любовь есть Дружба + ПОЛНОЦЕННЫЙ (для обоих) Секс.

          54.09.12, 17:46Відповідь на 1 від Гість: Змеелов

          у меня лично, не получалось очень долго дружить с женщиной, постепенно привязываешься и рано или поздно все равно ВСЁ заканчивается постельюДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ОЧЕНЬ СЛАБЕЕТ ПРИ НАСТУПЛЕНИИ НОЧИ.Отто фон БИСМАРК,немецкий государственный деятель и дипломат

            Гість: Мышуська

            64.09.12, 17:48

            Дружу....иногда не выходит долго дружить

              74.09.12, 17:52

              возможна, даже очень.. Иногда наоборот, после секса.. Учёных - в сад!!! У них самих ничего, кроме гомосексуальных мыслей, в голове нет! Когда дружба становится любовью - это на много лучше, чем наоборот!

                84.09.12, 17:58Відповідь на 7 від КрасулькА

                возможна, даже очень.. Иногда наоборот, после секса.. Учёных - в сад!!! У них самих ничего, кроме гомосексуальных мыслей, в голове нет! Когда дружба становится любовью - это на много лучше, чем наоборот!

                  94.09.12, 17:59Відповідь на 6 від Гість: Мышуська

                  Дружу....иногда не выходит долго дружить

                    104.09.12, 17:59Відповідь на 3 від aleksandrinna

                    .... научить чувствам - невозможно...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна