хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Как Азаров в Житомир ездил

Мы все помним о том, что "покращення" уже наступило. Об этом нам твердят постоянно, куда уж забыть. В Житомире у нас есть современный перинатальный центр. Его уже раза 4 открывали, с помпой, прессой. Приезжал какой-нибудь высокий гость, дарил что-то и рассказывал много всего. Повторять не буду - неинтересно. На этот раз пожаловал сам Азаров. Рядом с Азаровым все время крутился украинский миллиардер Виктор Пинчук, фонд которого передал центру оборудования на сумму 2 млн. 174 тыс.грн. Это, чтоб больше недоношенных украинцев выживало и пользовалось "покращенням". Прессе было сказано, что после выступления Азарова можно будет задать ему вопросы. Азаров рассказал, как плодотворно трудится правительство и сколько еще разных нужных дел ожидает его в Киеве.

«Я видел поле, на котором мы даже в таких неблагоприятных погодных условиях соберем хороший урожай. Крепкое хозяйство, там всего 40 человек, но там такая женщина…которая любого мужика стоит. Я вижу, что те программы, которые мы 2 года назад намечали – все начинают работать и давать свои результаты», - сказал Азаров и начал рассказывать о засушливой, (это же надо!), осени, морозной ( вот это да!) зиме и неблагоприятной (бывает же такое!) весне.

Губернатор Рыжук сообщил премьер-министру, что в этом году Житомирская область планирует собрать 1,5 млн. тонн зерна. Азаров заметил, что такой урожай Житомирская область не собирала «даже в лучшие Советские годы».

Ураааааа!!!!!!

Потом журналисты начали поднимать руки. Человек из Азаровской свиты подошел и сказал, что общение будет "згодом". Азаров спросил: - Вопросы будут? И сам ответил: -Вопросов нет. И уехал дальше. Наверное, остальные подарки надо было успеть раздать.
9

Коментарі

Гість: Народоволець

18.07.12, 13:01


А вам лично

    28.07.12, 13:07Відповідь на 1 від Гість: Народоволець


    А вам лично
    СПАСИБО!

      38.07.12, 13:36

      Клоун...

        48.07.12, 13:37Відповідь на 3 від valucha val

        Клоун...

          Гість: друг 71

          59.07.12, 04:54

            69.07.12, 09:04

            и

              Гість: nittush

              79.07.12, 14:53

              в 2001м или 2м году этот козёл возглавлял ГНИУ. По случаю 5-летия ГНИУ пообещали прессуху от "самого"! "Сам" сказалася больным, как говорится, и выставил на эту прессуху своего зама. И один-в-один ситуация! Заканчивает этот зам. рассказ о невероятных достижениях инспекции и обращается к журналистам (человек 150 было): "Вопросы есть? (только мы рты октрыли вопросы задать...) Вопросов нет. Спасибо. Прошу всех на фуршет".
              Тогда я подумала, что это зам. такой хитрый, а счас вижу - да это ж манера "примьера"...

                89.07.12, 14:59

                Він неймовірно неприємна остистість. Довелось бачитись.
                ГНАУ він очолював з початку 90-х і всі повернення ПДВ починаючи з суми всього лише 50 000 грн. проходили через його особисту підпис. Далі не треба пояснювати?

                  99.07.12, 15:15Відповідь на 8 від Танк_

                  Він неймовірно неприємна остистість. Довелось бачитись.
                  ГНАУ він очолював з початку 90-х і всі повернення ПДВ починаючи з суми всього лише 50 000 грн. проходили через його особисту підпис. Далі не треба пояснювати?

                    109.07.12, 15:16Відповідь на 7 від Гість: nittush

                    в 2001м или 2м году этот козёл возглавлял ГНИУ. По случаю 5-летия ГНИУ пообещали прессуху от "самого"! "Сам" сказалася больным, как говорится, и выставил на эту прессуху своего зама. И один-в-один ситуация! Заканчивает этот зам. рассказ о невероятных достижениях инспекции и обращается к журналистам (человек 150 было): "Вопросы есть? (только мы рты октрыли вопросы задать...) Вопросов нет. Спасибо. Прошу всех на фуршет".
                    Тогда я подумала, что это зам. такой хитрый, а счас вижу - да это ж манера "примьера"...