хочу сюда!

Лида

34 года, водолей, познакомится с парнем в возрасте 35-43 лет

Булонский монастырь.....

- Чертовка, мерзавка! Да как она смеет вообще рот открывать против Кардинала! - ругался Ришелье, он был вне себя от бешенства....
- Все готово! - сказал слуга.
- Погодите, последние штрихи для невесты, - Кардинал взял непроницаемую белую ткань и вошел в покои принцессы.
Через 5 минут Кардинал вывел принцессу, покрытую непроницаемой белой тканью, похожую на фату невесты.
     Экипажи мчали к монастырю, экскорт был очень сильным. " Она еще не знает с кем связалась, меня проще убить чем победить..." - думал Ришелье по дороге в Булонь.....  Окресность напоминала ему его родную деревушку, где деревья были такими же большими.... Воспоминания о детстве нахлынули на Кардинала.

Булонский монастырь. Свадьба.
- Согласны  ли Вы, принцесса, любить и уважать своего мужа, быть преданной ему всегда, пока смерть не разлучит Вас? - спросил падре.
- Она согласна - сказал Кардинал. Удивительно, но никто не слышал даже звука от принцессы с того момента когда к ней в комнату вошел Кардинал.
- Объявляю Вас мужем и женой! - сказал падре.
"Все! Свершилось!" - пронеслось в голове Кардинала.
- Можете поцеловать, Вашу законную супругу, месье Де Жюссак! - сказал падре.
 Де Жюссак приподнял непроницаемую ткань, которую одел лично Кардинал и увидел - рот Эллис был завязан, а сама она тихо плакала, и только слезы, которые катились по щекам и останавливались на куске материи которым был перевязан рот.
 Де Жюссак снял материю и нежно поцеловал принцессу, скрывая ее крик и негодование.
- Ты теперь моя, - прошептал Де Жюссак - мы теперь одно целое, нравится тебе это или нет. Я теперь Король Франции. Кардинала и меня теперь уже ничто не остановит, ни Королева, ни ваши хваленые мушкетеры.....
Пошел дождь.
"Хорошая примета" - почему-то подумал Ришелье, "Солнце и дождь - это хорошо".......
8

Комментарии

Гость: Ферзь

17.10.09, 21:44

Гость: Ферзь

27.10.09, 21:45

я объявляю вам войну!

37.10.09, 21:45Ответ на 2 от Гость: Ферзь

война так война! выбирайте оружие!

Гость: Robbie Rotten

47.10.09, 21:47

Плакала? как же. черта с два)

57.10.09, 21:47Ответ на 3 от ray2003

шпаги. я обучалась фехтованию.

67.10.09, 21:47

тогда ваш первый указ наверно будет распустить мушкетеров дело дрянь

77.10.09, 21:48Ответ на 4 от Гость: Robbie Rotten

а что делает женщина когда она бессильна? только -

87.10.09, 21:48Ответ на 6 от YriiL

тогда ваш первый указ наверно будет распустить мушкетеров дело дряньтак альо) че отдыхаем, кто обещал меня спасти?)

97.10.09, 21:48Ответ на 5 от Гость: Robbie Rotten

я дам вам "Парабеллум" , возможно мы будем отстреливаться.... (с)

107.10.09, 21:48Ответ на 4 от Гость: Robbie Rotten

Плакала? как же. черта с два)как всегда на высоте

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      предыдущая
                      следующая