хочу сюда!

Оксана

45 лет, весы, познакомится с парнем в возрасте 45-53 лет

Мысли Кардинала...

Ришелье проснулся в холодном поту... он не выспался... в последнее время он очень плохо спал.... Кардинала что-то "ело" изнутри.... дела не ладились.... он был одинок... одинок... он не искал никого и никому он не нужен был... с каждым годом это угнетало все больше..... Вот и принцесса увидев его убежала с криком, испугалась.... Ляшине признался в том что обещала принцесса.... выйти замуж.... Почему все так происходит? - этот вопрос все чаще "сверлил" мозг Кардиналу... ответа он так и не находил.... а был ли ответ?
- Де Жюссак! - позвал Кардинал.
- Я здесь! - ответил человек со шрамом.
- Возьмите принцессу под арест, думаю, что теперь ее мать будет по-сговорчивей и уступит власть...
- Да Ваше Высокопреосвященство, уже выполнено. Принцесса под арестом, вот только меня беспокоят мушкетеры...
-  Что они? - спросил Ришелье.
- Я не знаю где они, это сущие дьяволы, они могут появится в любой момент и из ниоткуда, я не люблю неожиданностей...
- Объявите указ о том, что эти особы - изменники страны и Королевы, назначьте награду......
- Хорошо Монсеньор... - Де Жюссак удалился.
"Как это все противно! Это мне уже порядком надоело!" - подумал Кардинал. "Я сделал то что должен был, хотя возможно я сделал ошибку".
Кардинал злился и ничего не мог с собой сделать....
11

Комментарии

114.09.09, 14:34

ОО сообщество проснулось)))

214.09.09, 14:36Ответ на 1 от Странник Ночи

оно давно проснулось.... вот опять пытаюсь его расшевелить....

314.09.09, 14:37Ответ на 2 от ray2003

Посмотрим, посмотрим. Только вот жаль Ферзь вечно где то пропадает...

аноним

414.09.09, 14:40Ответ на 2 от ray2003

оно давно проснулось.... вот опять пытаюсь его расшевелить....чем ты хочешь его пашевелить?

аноним

514.09.09, 14:40Ответ на 3 от Странник Ночи

Посмотрим, посмотрим. Только вот жаль Ферзь вечно где то пропадает...Нина час оочень занята

614.09.09, 14:53

что бы разбудить сообщество нужно будет завербовать новых людей, иначе и быть не может...
            на счёт меня, я всегда заспиной

714.09.09, 14:54Ответ на 3 от Странник Ночи

814.09.09, 14:55Ответ на 4 от аноним

неитересно самому с собой воевать....

914.09.09, 14:55Ответ на 6 от _Оборотень_

давай, вступай в сообщество.... будешь Де Жюссаком....

аноним

1014.09.09, 14:56Ответ на 8 от ray2003

неитересно самому с собой воевать....я раньше ваевал с этим сообществом...... оооочень давно

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      предыдущая
                      следующая