хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Задание...


   Получив задание от Кардинала Граф Рошвор отправился в свой чёрный замок. Об этом замке уже давно ходили по земле Франции и прилегающих державах ужасные рассказы, не кто говорил что попасть туда это на много хуже чем попасть в бастилию. Даже Кардинал не был на все сто процентов осведомлён что происходило в этом замке, там был дом зла и сам Рошфор живой пример тёмных сил зла. Собрав 3 дюжины своих верных головорезов, взял запасы провианта и амуницию, сел на Шторм ( так звали чисто кровного арабского скакуна которого он отобрал у торговцев), и отправился в путь... Несколько дней спустя он прибыл к главарю пиратов, отдал депешу кардинала и забрав золото отпавил золото с охраной 2 дюжин головорезов обратно  кардиналу, а сам стал дожидатся принцесы в порту...  
15

Коментарі

Гість: Anra

110.02.09, 12:09

...даже у Миледи бегали мурашки при упоминании замка Рошфора....

    Гість: Фенікс Крі

    210.02.09, 17:37

    крутой поворот

      Гість: _BusiNka _

      310.02.09, 18:11

      что это он там удумал? ах, принцесска, принцеска....

        анонім

        410.02.09, 19:48

        Рошфор напомнаю вам, ваша задача - мушкетеры.... принцессой занимается Миледи....

          Гість: Robbie Rotten

          510.02.09, 20:12

          эпс.... вам не кажеться что вы немного что-то упустили?? Я отдамся лишь Миледи))) и мы с ней обо всем договорились))

            610.02.09, 20:59

            хороший коняка у тебе

              711.02.09, 13:28Відповідь на 4 від анонім

              Рошфор напомнаю вам, ваша задача - мушкетеры.... принцессой занимается Миледи.... Это как повезёт...

                811.02.09, 13:30Відповідь на 5 від Гість: Robbie Rotten

                эпс.... вам не кажеться что вы немного что-то упустили?? Я отдамся лишь Миледи)))и мы с ней обо всем договорились))Я больше по женщинам, тем более четвёрку пожалуй я дождусь раньше ...

                  911.02.09, 13:31Відповідь на 6 від AMA-XXX

                  хороший коняка у тебе Ну так элита ведь...

                    Гість: Robbie Rotten

                    1011.02.09, 18:31Відповідь на 8 від _Оборотень_

                    эпс.... вам не кажеться что вы немного что-то упустили?? Я отдамся лишь Миледи)))и мы с ней обо всем договорились))Я больше по женщинам, тем более четвёрку пожалуй я дождусь раньше ...оу...)не знаю, не знаю)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна