хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Письмо Императрице из Парижа

   Прибыв в Париж первым делом я решил проверить так ли хороши француженки ,как о них вещал посол Франции еще во время нахождения моего в Питере.Честно говоря ничего уж такого не увидел,ну симпатичные,губастые,не более того.Эххх,а я то ожидал принцесс на каждом шагу,да и Версаль не впечатлил,кортонный псевдозамок,салюты нормуль были,похожи на петарды купцовых дитишек.Единственное ,что я вынес положительного это правильный пацан Ришелье.От жеж башковитый малый,даже два раза в шахматы у меня выиграл,ходил всем хвастался,мол князя - посла российской империи обыграл,но каналья промолчал,что проиграл раз двадцать минимум!Ну ценой усадьбы в пригороде Парижа он упросил меня об этом умолчать.Король?А что король,надутый,напыщенныйй тупой индюк!Королева ниче такая,такие вещи в постели вытворяет))Сегодня иду пить с мушкетерами,думаю общий язык найдем.

    Еще напишу ваше величество.

24

Коментарі

114.10.08, 17:45

гггг

    Гість: Фенікс Крі

    214.10.08, 17:45

    Хм... про короля ти так даремно. Та і про ліжко теж. хоча....

      314.10.08, 17:48Відповідь на 1 від Орест Форко

        414.10.08, 17:50Відповідь на 2 від Гість: Фенікс Крі

        король сам виноват,пить со мной не захотел

          Гість: Фенікс Крі

          514.10.08, 17:51Відповідь на 4 від Князь Вован

          король сам виноват,пить со мной не захотелНу а королева. Вонаж Бекінгему відмовила. а ти ткий ... сам взяв?

            Гість: ГлюкКозочка

            614.10.08, 17:53

              714.10.08, 17:53Відповідь на 5 від Гість: Фенікс Крі

              король сам виноват,пить со мной не захотелНу а королева. Вонаж Бекінгему відмовила. а ти ткий ... сам взяв?Та ты что!?Ели вырвался под утро

                Гість: Фенікс Крі

                814.10.08, 17:54Відповідь на 7 від Князь Вован


                король сам виноват,пить со мной не захотелНу а королева. Вонаж Бекінгему відмовила. а ти ткий ... сам взяв?
                Та ты что!?Ели вырвался под утро
                чого це вона раптом?

                  914.10.08, 17:56Відповідь на 6 від Гість: ГлюкКозочка

                    1014.10.08, 17:57Відповідь на 8 від Гість: Фенікс Крі




                    король сам виноват,пить со мной не захотелНу а королева. Вонаж Бекінгему відмовила. а ти ткий ... сам взяв?
                    Та ты что!?Ели вырвался под утро
                    чого це вона раптом?
                    Та наверно по политическим мотивам,хотя может и нет)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна