хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Экспедиция команды I.UA. День третий

Краткий отчет о проделанной работе за третий день экспедиции.

Завтрак традиционно продолжался полтора часа, половина путешественников покинули столы с пустыми желудками.

Тернополь, отель Глобус. Мы помним....

Первым пунктом программы третьего дня путешествия был замок Кременец. Величественная гора с прекрасным видом и развалинами крепости поразила всех участников. Мы не только погуляли в облаке, добавили в начало кода ноль, сняли множество прекрасных кадров но и посетили секретную пещеру, в которой обнаружили пустые бутылки и старые газеты.

Далее маршрут экспедиции пролегал через Почаевскую Лавру. Осмотрев вторую из 3-х Лавр в мире (одна в Киеве и одна в России), мы двинулись дальше в направлении трассы Киев-Львов.

Следующая остановка - замок Олесько. Тут сильный дождь помешал осмотреть красоты парка, тем не менее мы посетили музей и прониклись духом этого прекрасного места...

Львов напомнил нам родные "пенаты". 2 часа в пробке в центре города вернули к реальности практически всех. 

Следите за развитием событий!
Впереди Львов, замки и костелы!!!

12

Коментарі

Гість: Irvi-N

120.09.08, 15:51

Ви були в Почаївській Лаврі? Круто, я теж хочу туди з'їздити! Правда зараз часу немає...

    Гість: ЮДИФЬ

    220.09.08, 15:54

    Путишественники.Токо ВПЕРЕД!

      Гість: Работун

      320.09.08, 15:56Відповідь на 2 від Гість: ЮДИФЬ

      ПутЕшественники. Только вперед!

        Гість: ЮДИФЬ

        420.09.08, 15:58Відповідь на 3 від Гість: Работун

        Нет ! Я правильно написала. Токо так.

          Гість: Gessle

          520.09.08, 16:00

          Путишественники ПутЕшественники
          как я не люблю делать ошибки,но блин,когда вижу так и хочется поправить (о себе)

            620.09.08, 16:00

            Осмотрев вторую из 3-х Лавр в мире (одна в Киеве и одна в России)
            В России титул лавры присвоен следующим монастырям:

            Троице-Сергиева лавра (с 1742, Сергиев Посад),
            Александро-Невская лавра (с 1797, Санкт-Петербург),
            На Украине в настоящее время титул лавры имеют три монастыря:

            Киево-Печерская лавра (с XII века, Киев),
            Почаевско-Успенская лавра (с 1833, Почаев),
            Успенская Святогорская лавра (с 2004, Святогорск).

              720.09.08, 16:03Відповідь на 6 від Piligrimm

              Осмотрев вторую из 3-х Лавр в мире (одна в Киеве и одна в России) В России титул лавры присвоен следующим монастырям:

              Троице-Сергиева лавра (с 1742, Сергиев Посад),
              Александро-Невская лавра (с 1797, Санкт-Петербург),
              На Украине в настоящее время титул лавры имеют три монастыря:

              Киево-Печерская лавра (с XII века, Киев),
              Почаевско-Успенская лавра (с 1833, Почаев),
              Успенская Святогорская лавра (с 2004, Святогорск).
              стыдно каюс ехала в первопристольную именно в Сергиев слишком мало времени было чтобы туда таки доехать ыыть(((

                820.09.08, 16:07Відповідь на 7 від anastasijka

                зато ты всегда можешь посетить Киево-Печерскую , вот я общаюсь с людьми с России, их как раз в нашу Лавру тянет )

                  920.09.08, 16:10Відповідь на 8 від Piligrimm

                  зато ты всегда можешь посетить Киево-Печерскую , вот я общаюсь с людьми с России, их как раз в нашу Лавру тянет )ыть((пускай даже не идут туда в выходной день!!!!...утром..до 10..чесслово..мало того что там ведьм больше чем прихожан с милым лицом тя встретит половина цыганского табора

                  про пещеры вообще молчу...залюбилось я втуда шастать по первому маяку выносить хлам..панаехало..в апреле пришлось двух выгнать ритуал прям там проводили я аж афегело чесслово ...орали друг на друга у мощей ругались гг прикинь?....

                  если янет народ пускай к Софии идут к Михаилу.остальное -не в Киеве считай что тут остались копии папье-маше..выключено все....

                    1020.09.08, 16:18Відповідь на 9 від anastasijka

                    мало того что там ведьм больше чем прихожан с милым лицом тя встретит половина цыганского табора.....в апреле пришлось двух выгнать ритуал прям там проводили я аж афегело чесслово...орали друг на друга у мощей ругались гг прикинь?Я чет вообще сложно отношусь в последнее время к церквям....слишком разные люди правят в этих домах Божьих...и от деяний этих, такие места теряют свой дух, превращаясь в архитектурные сооружения....возможно я слишком утрирую

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна