Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Заявку на прокачку авиков оставляйте здесь!

Эта заметка специально создана для заявок на прокачку аватарок. Перед оформлением заяки пожалуйста прочитайте следующее:
1.Клуб оставляет за собой право отказать заявителю без объяснения причин (постараемся так не делать).
2. Клуб не дает каких-либо обязательств или гарантий на аватарку, явных или подразумеваемых.
3. На аватарках, выдаваемых клубом будет содержаться небольшой значок клуба - своего рода идентификатор того, что аватарка авторская, что должно повысить авторитет владельца такой аватарки. !!!!Изменено!!!!. В заявке готовая аватарка публикуется со значком, а заявителю выслыается также вариант без значка клуба. Как хотите, так и носите :)
4. На каждую принятую заявку будет оформляться отдельная заметка и все общение в процессе выполнения заявки будет осуществляться через эту заявку. В этой заявке будет содержаться исходная аватарка и предложенные варианты, и заявитель сможет ссылаться на эту заметку в случае спора по установлению владельца аватарки.
5. На данном этапе мы не производим поиск аватарок - мы только переделываем предложенную вами картинку или анимашку.
6. Условия могут изменяться, добавляться или удаляться в одностороннем порядке модераторами КАА.
7. Заявителей много, авторов - мало, в день может выполняться не более 2-3 заявок одним автором, поэтому примите во внимание что выполнение заявки может растянуться на неопределенное время, проявляйте терпение и уважение к авторам, которые жертвуя личным временем выполняют заявки.
Надеюсь все это Вас не испугало, если согласны - оставляйте заявку. Если есть какие-либо особые пожелания, типа "Чтобы моргало", "Чтобы улыбалось" и пр. - формулируйте в заказе, так будет проще седлать то, что тебе понравится. З.Ы. Здесь должны содержаться только заявки, любые обсуждения, (как по теме так и не по теме) будут беспощадно удаляться модераторами КАА :)
27

Коментарі

Карас

110.06.07, 17:19

просто ради интереса, что вы сможете из моей сделать )

    Гість: Лукич

    210.06.07, 17:37

    Я тоже хочу змін. Но не в стилі "Я підтримую президента" . Природа. Воля.

      анонім

      310.06.07, 17:39

      И со мной сделайте что - нибудь! Если это, конечно, возможно...

        410.06.07, 22:45

        отдам свою аватарку на прокачку))) если вам не сложно, хочу чтоб она хвостиком махала... и чтоб ник где-то написан был)) вобщем, покажите класс!!!

          Гість: наглый

          511.06.07, 14:12

          хлопці ітіть а мені зробіть,,,,,,,,,,,,,,щось цікаве

            612.06.07, 01:34

            с возвращением

              Гість: Мульт Гагарин

              712.06.07, 02:03

              Хочу новый аватар, но только чтоб там было видно надпись "ШО" она может быть и не статичной.

                812.06.07, 12:52

                Пожалуйста,прокачайте как нибудь моего кошака)))))))))

                  916.06.07, 22:11Відповідь на 4 від Меломанка!

                  http://blog.i.ua/community/112/24122/

                    Гість: Flintspb

                    1017.06.07, 12:53

                    Всем привет!
                    Может и мне с можете помочь оживить Нельсона?
                    Сделаем мир ярче и жить будет веселей.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна