хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Маринованный имбирь

Люблю я енто дело и давно собирался сделать, но все недосуг было... Но вчерась Весталка попросила рецепт и пришлось порадовать домочадцев. Вообще-то это не совсем имбирь для суши, хотя и подходит лучше, чем магазинные суши-вариации. Здесь рецепт крайне прост и с очень вкусным результатом.



Да и продукты все доступны - не прийдется рысачить по городу в поисках уксуса из рисового вина, сакэ и так далее... Да и имбирь сейчас недорог.
29

Коментарі

119.04.11, 11:18

    219.04.11, 11:21

    слу а чег он обчно розовый?

      319.04.11, 11:22Відповідь на 2 від Уляшка

      слу а чег он обчно розовый?За двенадцать часов порозоветь не успевает... к завтрему будет розоватенький...
      Кстати, в магазинные обычно добавляют краситель...
      А дома красненький можно сделать, но по другому рецепту

        419.04.11, 11:23Відповідь на 2 від Уляшка

        слу а чег он обчно розовый?слу! а жидкость там же соляной раствор был изначально, или я чтот упустила?

          519.04.11, 11:24Відповідь на 4 від Уляшка

          слу а чег он обчно розовый?слу! а жидкость там же соляной раствор был изначально, или я чтот упустила?соляного настоя в маринад только полстакана идет

            Гість: Сёдня удалюсь

            619.04.11, 11:30

              719.04.11, 11:30

              обажаю имбирь...особенно маринованый (но есть его могу только с таблеткой - и где справделивость?!!)

                819.04.11, 11:30Відповідь на 7 від Марфушка

                обажаю имбирь...особенно маринованый (но есть его могу только с таблеткой - и где справделивость?!!)сочуйствую...

                  919.04.11, 11:34Відповідь на 8 від Philosopher

                  обажаю имбирь...особенно маринованый (но есть его могу только с таблеткой - и где справделивость?!!)сочуйствую...пасибки...только в твоих рецептах, Паш, для мну больше дразнения, чем сочувствия...
                  эх! были времена, когда перец-уксус были моими лучшими друзьями...

                    1019.04.11, 11:35

                    я и в руках этот имбирь не держал, растёт он у нас?
                    на своём огороде могу вырастить?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна