хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Маленький извратик...

15

Коментарі

анонім

114.06.10, 12:29

не люблю макароны)

    214.06.10, 12:31Відповідь на 1 від анонім

    не люблю макароны)дело вкуса
    но все может измениться, если правильно подойти к приготовлению
    мой кум, например, ненавидел перловку... а у меня в гостях полказанка подмел

      анонім

      314.06.10, 12:34Відповідь на 2 від Philosopher

      А вообще вкусно покушать да в приятной компании - самое оно)))

        414.06.10, 12:36Відповідь на 3 від анонім

        А вообще вкусно покушать да в приятной компании - самое оно)))100%

          анонім

          514.06.10, 12:41

          и это прямо перед обедом,

            614.06.10, 12:48

            класс! сейчас в такую жару в духовке готовить приятнее (не парует, не шкварчит ничего)
            кста, тетушка научила: когда готовишь суп с макарошками, их в самую последнюю очередь засыпать и сразу выключать огонь! они потом сами "доходят" и не развариваются

              714.06.10, 12:48

              Фил, кроме макарон "совкового" типа, есть ещу и рисовая лапша. Становится мягусенькой через три минуты ( даже без варки, просто в горячей воде ). Не разваривается даже в супах. Проверено лично мной. А ещё прикольнее рисовая вермишель. Попробуй как-нибудь. ЗЫ, дешевле покупать нашу, а не китайскую.

                Гість: vitaliч

                814.06.10, 12:56

                давно не було смачненького...

                  914.06.10, 13:00Відповідь на 6 від Марфушка

                  класс! сейчас в такую жару в духовке готовить приятнее (не парует, не шкварчит ничего)главное на кухне не торчать
                  кста, тетушка научила: когда готовишь суп с макарошками, их в самую последнюю очередь засыпать и сразу выключать огонь! они потом сами "доходят" и не развариваютсяа это прикол с совковых времен, когда "не яичные" сорта макарон только в продаже были - эта дрянь в кашу расползалась еще до того, как свариться дожна была

                    1014.06.10, 13:01Відповідь на 7 від Грымза

                    Фил, кроме макарон "совкового" типа, есть ещу и рисовая лапша. Становится мягусенькой через три минуты ( даже без варки, просто в горячей воде ). Не разваривается даже в супах. Проверено лично мной. А ещё прикольнее рисовая вермишель. Попробуй как-нибудь. ЗЫ, дешевле покупать нашу, а не китайскую. с рисовой как-нить подкину пару забавных рецептов

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна