хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Валерія Новодворська: "России пока еще нет..."

Валерия Ильинична, за что вы так ненавидите Россию? Страну, в которой вы родились и выросли. За что?

Я родилась и выросла в СССР, его я и ненавижу. А России пока еще нет, и мы – демократы стараемся ее построить.

http://vnovodvorskaia.livejournal.com/185507.html

Рейтинг блогов
8

Коментарі

110.09.08, 14:34

новодворская совесть россии вот такая она у них

    210.09.08, 15:04Відповідь на 1 від UA2

    в России совесть,лето,окружение - все как то не очень

      Гість: __Буська__

      310.09.08, 15:26

      мудра цьотка!я її поважаю....

        анонім

        410.09.08, 15:47

        По-суті написано правильно

          Гість: RALF007

          510.09.08, 16:20

          Христианский мир станет русскоцентричным! Аминь!
          Россия – Святая Русь выходит на высокую орбиту. По всем параметрам… . И она поднимется так мощно и стремительно, как никакая другая страна мира. Это делает Господь. Такова Его воля - на земле Святой Руси создать крепость христианской веры. Но, если Господь создаёт крепость Веры, то соответственно и князь этого мира создаёт форпост своей силы влияния. Таковым форпостом является Евросоюз. Он объединяет, практически, всю Европу. В Евросоюзе происходит процесс централизации власти, идёт подготовка к созданию института президентской власти. Это место готовится под лжепророка, который представит миру анти-Христа. Аминь!
          http://ralf.com.ua/ru/mes38.html

            610.09.08, 16:35Відповідь на 1 від UA2

            новодворская совесть россии вот такая она у нихпомните анекдот про ёжика и детсадовцев :"Так вот ты какой, дедушка Ленин!"

              710.09.08, 19:15

              Тарасе, нам не до густу "любити чи ні" Новодворську. Занадто товста , хай бере приклад з Тимошенко.
              Як публіцист- вона "продукт вторинний", терба не компілювати, а самой мислити( Т.Коробова- така ж, не в сенсі комплекції). Перекладала з фр.дещо, але в шнуті- нема. Дивився дос"є В.Н на компромат.ру., якийсь ще лесбійський сайт аматорок. Є русофоби грунтовніші за В.Н, хоч і не "єстрадники".

                810.09.08, 19:18

                там замість "шнуті" треба "інеті".

                П.С. я трохи знаю устрій " новодворських партій" зсередини і не з бажаного вам боку. до ЛЮБОВІ підстав нема