хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

А когда любят - обнимают???

  Стрелки медленно передвигаются. И чем ближе конец рабочего дня, тем они быстрее замедляют ход.
  Хочется скорее покинуть рабочее место, но не от чувства усталости.
  Быстрее бы снова увидеть  то лицо. Ведь  для него встаешь утром, для  него идешь на работу, только для него живешь.
  Эти прекрасные глаза вдыхают в тебя энергию. Ты уже не ощущаешь усталости от жизни, а объятия такой короткой, но в то же время такой
долгой разлуки, делают эту долгожданную встречу еще сладоснее.
  Предвкушение близости этой встречи еще больше замедляет
стрелки часов.


  Время беспощадно. Оно так быстро уходит, когда мы просим подождать, и медленно, почти ползущее, всегда оглядываясь, идет, когда мы умоляем его ускориться.
  Но вот наконец стрелки доходят до нужной цифры.
  Радость окрыляет, и ты со всех ног мчишься, не оглядываясь назад, к своей такой сладкой и бесконечно нежной любви, захлебываясь в ней, задыхаясь от нехватки воздуха в твоей груди от этих теплых объятий.
  Смотри теперь на него, любуйся, говори ему, обнимай, целуй.
Оно снова с тобой. Твоё, любимое, единственное,
неповторимое, ласковое, нежное… Твоё лицо, твои глаза, твои губы.


 Смотри же, не отворачивайся!


 И ты смотришь, не отводя ни на секунду своих глаз. Смотришь, обнимаешь, целуешь и ждешь, прислушиваясь к каждому звуку, этих слов, твоих любимых слов : «Любимая, я тебя очень сильно люблю!», слов,  сказанных с таким пылающим от любви взглядом, что прямо мурашки по коже пробегают.
 Я повторяю со всей силой чувства, которое накапливается во
мне снова и снова, даже, когда его не вижу и не слышу : «Я тоже тебя очень сильно люблю, моё любимое, нежное, ласковое, единственное в мире солнышко, мой любимый.Ты светишь мне всегда, когда темно вокруг меня, ты согреваешь мою душу, когда чужие обидные слова ранят ее, ты рядом со мной, когда мне одиноко. Мой любимый.Спасибо, что ты есть, что со мной, что любишь меня такую, иногда грустную, неулыбчивую, иногда с вопросительным взглядом, иногда молчаливую.
 Ты понимаешь меня, не отворачиваешься, когда мне больно и я молчу. Ты пытаешься всегда заботиться и ободрить меня, уважаешь , ценишь меня, как и я тебя. Спасибо, котёночек.
А когда я теряю твой взгляд, твою улыбку, твои слова и
мысли, твои объятия и поцелуи, твою нежность и ласку, мне кажется, что я теряю твою любовь.
Мне хочется всегда радовать тебя, всегда быть молодой,
красивой для тебя, всегда нравится тебе и быть желанной для тебя. Хочется, чтобы…»
                                                                  Кап-кап-кап…
«Это слезки потекли из глазенок. Прости меня любимый за них.
Я так сильно люблю тебя».
10

Коментарі

119.08.08, 12:38

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!

    219.08.08, 17:16

    Любовь - самое прекрасное чувство

      анонім

      319.08.08, 17:28

      тільки

        420.08.08, 11:21

        Идти вдвоем по жизни, извиваться,
        Как узкий горный серпантин.
        Всегда быть вместе, не бояться,
        И верить, что в горах любви ты не один.

          520.08.08, 11:30Відповідь на 4 від antiscaliger

          Прекрасно !
          Спасибо!

            анонім

            620.08.08, 22:04

            Класс! Молдцы ребят! Такое чувство и настоящую взаимную любовь редко встретиш! Храните её!

              Гість: Hearty_bird

              721.08.08, 21:05