хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

А.Розенбаум

.
7

Коментарі

Гість: ZUBIKOV

129.01.09, 18:42

И наконе-то про великого поэта , музыканта и просто Человека

    229.01.09, 18:48Відповідь на 1 від Гість: ZUBIKOV

    И наконе-то про великого поэта , музыканта и просто Человека спасибо

      Гість: ZUBIKOV

      329.01.09, 19:00Відповідь на 2 від Голубка

      И наконе-то про великого поэта , музыканта и просто Человека спасибокстати я заметил что его не многие понимают, (хотя куда уж доступний) , а некоторые вобще отрицетельно относяться, (молодёжь восновном) .мне повезло, он заципил меня с детства ..Один з лутших сынов Израиля ( хотя Яковлевич и сам говорит что чувствует себя еврем только кагда молиться возле Стены Плача) он подсказал мне своей поэзиеи в сочетании с музыкой, как жить в мире нашем. Честь ему и хвала .

        429.01.09, 19:08Відповідь на 3 від Гість: ZUBIKOV

        И наконе-то про великого поэта , музыканта и просто Человека спасибокстати я заметил что его не многие понимают, (хотя куда уж доступний) , а некоторые вобще отрицетельно относяться, (молодёжь восновном) .мне повезло, он заципил меня с детства ..Один з лутших сынов Израиля ( хотя Яковлевич и сам говорит что чувствует себя еврем только кагда молиться возле Стены Плача) он подсказал мне своей поэзиеи в сочетании с музыкой, как жить в мире нашем. Честь ему и хвала .Да,меня тоже зацепил давно,люблю его шансоны

          анонім

          529.01.09, 22:09Відповідь на 4 від Голубка

          И наконе-то про великого поэта , музыканта и просто Человека спасибокстати я заметил что его не многие понимают, (хотя куда уж доступний) , а некоторые вобще отрицетельно относяться, (молодёжь восновном) .мне повезло, он заципил меня с детства ..Один з лутших сынов Израиля ( хотя Яковлевич и сам говорит что чувствует себя еврем только кагда молиться возле Стены Плача) он подсказал мне своей поэзиеи в сочетании с музыкой, как жить в мире нашем. Честь ему и хвала .Да,меня тоже зацепил давно,люблю его шансоныя люблю его слушать и слышать . да, не все понимают. именно понимать важно

            629.01.09, 22:11Відповідь на 5 від анонім

            Ты права

              730.01.09, 10:16

              спасибо...

                Гість: Pahetz66

                831.01.09, 13:29

                Я его по Афгану помню, выступал он у нас, нам бы таких среди славян побольше. Правильный мужик.

                  931.01.09, 16:27Відповідь на 8 від Гість: Pahetz66

                  Я его по Афгану помню, выступал он у нас, нам бы таких среди славян побольше. Правильный мужик.согласна,правильный

                    Гість: FanDK

                    1031.01.09, 17:00

                    уважаю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна