Про співтовариство

сообщество из себя представляет блоггеров которые категорически против такой кнопочки как "пожаловаться", проще сказать настучатиь на кого-то
цели? ну...))) писать можно всё что угодно))) особенно здавать стукачей сдесь нуно на ратерзание тех, кому такие меры не нравятся)))
всех милости просим)
Вид:
короткий
повний

Клуб "Против Стукачей"

МельницебОрцам! (памятка)

  • 22.07.08, 00:49

Принято считать, что в равном споре обычно побеждает тот, кто умнее. Бред собачий!.. Во-первых, глупый всегда уверен в собственной правоте, в то время как умный вечно в ней сомневается. Кроме того, умный понимает доводы противника, а глупый - нет, хоть расколись... А если вдобавок вспомнить, что дуракам еще и везет, то кто же, спрашивается, из них двоих должен выйти победителем?

Лишь в одном-единственном случае отягощенный интеллектом бедолага может кого-либо переспорить: если вовремя сообразит прикинуться совсем уже полным кретином. Возьмем, к примеру, тех же политиков... Вы думаете, они и в жизни такие же, как в Парламенте?.. Конечно, нет! В жизни это умнейшие люди. Ну сами прикиньте: разве сможет какой-нибудь средний заурядный дурачок достичь той высокой степени идиотизма, за которой доверие избирателей к своему депутату становится поистине безграничным?.. 

(С) Евгений Лукин.

Странно здесь, вы не находите?

  • 18.07.08, 10:24



Наболевшая картина:

То бишь стукачи достали реально и сильно...

Но немного смущает такая картинка:

Что ОН ЗДЕСЬ забыл???

 


10%, 5 голосів

6%, 3 голоси

15%, 8 голосів

10%, 5 голосів

10%, 5 голосів

35%, 18 голосів

15%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.