хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Анегдот

   Начало войны. Суета. Мобилизация. Идет заяц по лесу такой довольный, но без ушей. Его встречает волк и спрашивает, почему тот такой довольный? Заяц ему говорит, что закосил от войны из-за того, что отрезал себе уши и потому ему в карточке написали: "Непригоден". Волк тоже захотел закосить от войны, но как - не знал. И тут заяц говорит: "А давай тебе хвост отрежем, это единственная твоя существенная часть".

   Ну, волк согласился, и ему тоже в карточке написали: "Непригоден к службе". Идут они такие довольные, что закосили от службы на войне, и встречают Медведя. Тот спрашивает, почему те такие довольные. Ну, они ему рассказали, как закосили от службы. Медведь тоже захотел.

   "Но как это сделать?" - спросил он у них. Заяц ему говорит: "Ну, уши у тебя короткие и хвост тоже, так что придется твое мужское достоинство отрезать". Медведь очень переживал, думая, зачем ему продолжать жизнь без главного органа, но решился, т.к. на войне его точно убили бы, а жить ему хотелось!!! Ну, он так и поступил. Пошел он на призывной участок на обследование.

    Волк и Заяц ждали его, ждали, а через 2 часа не выцдержали, пошли узнать, как он там.

    Заходят в здание, потом в осмотркабинет и видят картину: повесившийся медведь держит в руке карточку, на которой написано: - Непригоден из-за плоскостопия!

  

8

Коментарі

120.05.09, 09:34

    220.05.09, 09:43Відповідь на 1 від Koss79

      Гість: СДЧ

      320.05.09, 10:01

      вели медведя, волка и зайца на расстрел, первіх двух расстреряли, зайца нет
      спрашивают зайца: "а тебя почему не убили"
      - так я сказал что не хочу

        Гість: patap_inside

        420.05.09, 10:09

        ой харош, повеселил

          520.05.09, 10:12Відповідь на 3 від Гість: СДЧ

            620.05.09, 10:13

            прикольно

              720.05.09, 10:13Відповідь на 4 від Гість: patap_inside

                820.05.09, 10:16Відповідь на 6 від Светульчик*

                рад что тебе понравилось

                  922.07.09, 20:10