хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Звуковой баннер.

Дорогие блоггеры!
Хотим принести извинения за появившийся рано утром баннер с рекламой Нокии, в котором громко играла и не отключалась музыка.

К сожалению, мы не проверили код, который нам прислало рекламное агентство и баннер начал демонстрироваться в таком неприглядном виде. Спасибо за оперативную реакцию, с вашей помощью мы быстро устранили проблему.

Ваша команда I.UA

 

17

Коментарі

Гість: Mono

121.01.08, 18:47

только давайте, чтоб дальше усе окей было, а то вчера аж впадлу было заходить, как только вспоминал о том баннере. сам же музычку включил себе, громкость поднакрутил и вот на тебе, откуда не возьмись еще левая, я чуток аж испугался, потому что проиграл этот баннер в первый раз у меня в полной тишине, когда громкость на компе и на колонках чуть ли не на всю стояло...

    анонім

    221.01.08, 19:11

    Зато в виду экстримальной ситуации мы научились блокировать содержимое всех ваших банеров. Так что нам теперь пофигу, какие в дальнейшем они будут, можете продолжать не заморачиваться с проверками...

      321.01.08, 19:44Відповідь на 2 від анонім

      Зато в виду экстримальной ситуации мы научились блокировать содержимое всех ваших банеров. Так что нам теперь пофигу, какие в дальнейшем они будут, можете продолжать не заморачиваться с проверками...

        421.01.08, 20:02

          521.01.08, 20:08

          я нокиа еще больше не полюбила, такая противная музыка
          (ночью перебрала все свои настройки на компьютере, чтоб отключить этот баннер , думала что это я что-то не то нажала, и включила звук. Чуть бы свой компьютер не поломала )))).

            621.01.08, 21:00Відповідь на 2 від анонім

            Зато в виду экстримальной ситуации мы научились блокировать содержимое всех ваших банеровпольза онлайн-рекламы налицо — юзеры умнеют
            Осталось научится блокировать остальные, а не только «ихние» банеры.

              анонім

              721.01.08, 21:38Відповідь на 6 від flomaster

              Зато в виду экстримальной ситуации мы научились блокировать содержимое всех ваших банеровпольза онлайн-рекламы налицо — юзеры умнеют
              Осталось научится блокировать остальные, а не только «ихние» банеры.
              ггг, Оперой))) удобно

                821.01.08, 21:42

                очень радует, даже очень. мне лично не понра некоторые каменты о зажравшихся пользователях. Хорошо что вы понимаете. что мы потребители продукта который вы изготовляете...
                ну, и громкие высказывания о уходе кого-то там из-за такой мелочи, эт ерунда на мой взляд...
                ха Но подстава была реальная, этож надо было додуматся банер подсунуть с УМЫШЛЕНО отключеной функции выключения звука...
                Реально, за такое наказывать нужно! и наказали, что и поделом, а то панимаеш разпоясались тут, пользователи видешли им тут зажрались...

                  921.01.08, 21:43Відповідь на 7 від анонім

                  опера на этом сайте меня еще больше бесила, потому как через каждые 30 секунд нуно жать обновить страницу!

                    анонім

                    1021.01.08, 22:04Відповідь на 9 від Romeoo

                    опера на этом сайте меня еще больше бесила, потому как через каждые 30 секунд нуно жать обновить страницу!так не кэшируй тогда ничего

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна