Вид:
короткий
повний

I.UA Team

На I.UA стартовал конкурс «Атлантические войны».

Уважаемые пользователи!

Портал I.UA имеет честь пригласить вас к выполнению важного и ответственного

задания — спасения Планеты, путем решения логических задач и тактического прохождения интернет-квеста "Атлантические войны".

Сегодня было получено сообщение о начале межгалактической войны на странице http://atlant.i.ua.



Все задания будут поступать Вам именно оттуда. Чтобы не потерпеть поражения, действовать нужно по инструкции, ее содержимое изложено здесь — http://atlant.i.ua/rules/.  

Будьте бдительны и предельно осторожны, новые задания особо коварны, их разгадки могут таиться в видео- и аудиороликах, зашифрованы в текстах, замаскированы на фото.

Самые активные, традиционно, будут награждены ценными призами от портала I.UA и спонсора — производителя бытовой техники «АТЛАНТ» (http://atlant.ua), а именно: главный приз — современный холодильник, стиральные машины «А» класса и другие не менее привлекательные поощрения.

Да прибудет с Вами Сила!

Внимание! Он наступает!

  • 31.12.11, 20:30
Друзья, приготовьтесь, через несколько часов мы окажемся в 2012 году!

Пожалуйста не соблюдайте спокойствие, прыгайте, дурачтесь, громко поздравляйте окружающих.
Просьба собрать все негативные эмоции и поместить их в черный мусорный пакет, ведь с ними вас не пропустят в 2012 год.

При пересечении границы 2011-2012 займите ваши места у праздничного стола, в вашей руке обязательно должен присутсвовать наполненный бокал. Для завершения процедуры, громко сообщие секретный пароль: С новым щастьем!!! Урааа!

Так вас должны пропустить в 2012 год. Если возникнут сложности - пожалуйста обращайтесь в службу поддержки портала I.UA.

Новый интерфейс для смартфонов

Хотим представить Вашему вниманию новый дизайн PDA версии I.UA http://m.i.ua/

Расширение Google Chrome для проверки почты I.UA

Написали маленькое расширение для Google chrom-a, оно позволяет проверять количество новых писем у вас в  почте, а также при клике по нему переходит в ваш почтовый ящик.

Его можно бесплатно установить  с Сhrome Store

З наступаючим Днем Незалежності!

Вітаємо всіх українців з Днем Державного Прапору України та наступаючим Днем Незалежності!
Нехай процвітає наша країна, адже ми мудра та цілеспрямована нація і ми того варті!

На I.UA объявлен глобальный сбор - Global Gathering 2011

Всем привет! 
Если Вам по душе танцевальная музыка всемирно известных диджеев, а такие имена как: Tiesto, Richie Hawtin, Markus Schulz заставляют трепетать ваше сердце, тогда добро пожаловать на http://Globalgathering.i.ua
Во-первых, на странице акции можно выиграть билет! Для этого достаточно загрузить свое фото, на котором вы в цветной яркой одежде, и звать друзей голосовать за него. 
Во-вторых, это отличная возможность познакомиться с интересными людьми и найти себе компанию для похода на мега-ивент в Киеве, 9го июля. 
Global Gathering это легендарный британский фестиваль, который подарил Украине десятки премьерных выступлений мировых легенд: Sasha&John Digweed, Erick Prydz, Josh Wink, Loco Dice, Junkie XL, Dubfire, Basement Jaxx, Chase&Status, Richie Hawtin и др. Другая его особенность — это эксклюзивные атрибуты: масштабные сцены, аттракционы, красивые и качественные зоны отдыха и развлечений, интересные дизайнерские решения. Такого масштаба в Киеве больше нигде не увидеть. Что говорить, смотрите сами! :) 
 
Более детальную информацию о фестивале, который пройдет в Киеве 9-го июля, вы можете узнать на официальном сайте: http://www.globalgathering.com/ua
Увидимся! :)

День рождения I.UA!

Дорогие наши пользователи портала I.UA!

Как вы уже знаете, 23 мая мы отпраздновали наш первый юбилей. Это очень важная дата для нас и, надеемся, для вас тоже. За эти пять лет мы пережили с вами сотни интересных изменений, выросли, так сказать, но не потеряли того искреннего блеска в глазах и оптимизма, который присущ детям.

Как и водится, мы решили разделить свою радость с теми, кто шагает с нами рядом бок о бок каждый наш трудовой день — наши партнеры, клиенты, коллеги и друзья. 

Пара фотографий происходящего находся ниже:

Фото от k_spider >>>

Помимо этого, уже стали известны результаты голосования среди пользователей. Кто же из вас, многоуважаемые и любимые, удостоился звания «лучший», можно посмотреть по ссылке: http://birthday.i.ua/winners/

Спасибо вам! Ваш I.UA!

www.informer.ua - шара каждый день

Рады представить вашему вниманию наш новый сервис www.informer.ua

При помощи которого вы можете приобрести скидки от 50% и выше!

Первая акция на которую вы можете приобрести скидку  - "Скидка 40-50% от службы доставки суши sushi-party.com.ua"


В дальнейшем здесь регулярно будут проходить акции от ресторанов, пабов, кафе, кинотеатров, спортклубов, салонов красоты, курсов иностранного языка и многих других.

Дополнительно регистрироваться на Informer.ua не обязательно,  достаточно просто авторизироваться нажав на кнопку "Войти" с логотипом I.UA

Желаем вам приятного аппетита и экономии ваших денег

I.UA Time Widget (Андроид виджет времени, погоды, почты)

Хотим представить вашему вниманию I.UA Widget:

Виджет который поможет всегда видеть на Вашем домашнем экране текущее время, погоду, а также количество новых сообщений в вашем почтовом ящике на I.UA. Также кликнув на одну из сторон вы автоматически попадете в соответствующий раздел PDA версии портала I.UA (погода или почта). (после установки, ищите виджет в списке виджетов - долгий клик на свободном месте домашнего экрана)








Ссылка на android market
QR код:




I.UA станет белым!

Дорогие наши жители портала!

Зимний сезон сменяется новым — весенним, а белый цвет продолжает преобладать. И речь сейчас идет даже не о модных трендах иль погодных условиях за окном, а о новом конкурсе на просторах нашей сети. Давно не баловав вас чем-то новеньким, мы решили предоставить возможность прикоснуться к чему-то грандиозному, чистому и прекрасному.

На территории нашей страны, а именно ее столицы, 8 мая состоится дебютное шествие потрясающего действия, имя которому Sensation: The Ocean of Whitе. Это шоу пришло к нам из Голландии, попутно покорив весь мир. Музыкальныое представление, тысячи людей и эмоции, тонко гармонирующее с масштабными декорациями — главные составляющие этого белого праздника, который никого не оставляет равнодушным, уж можете нам поверить.

Что же касается конкурса, то условия погружения в белую пучину океана таковы:

- вам необходимо разместить на sensation.i.ua собственную фотографию; - на фото мы должны лицезреть вас в полный рост, в белой одежде, то есть верх и низ вашей одежды должен быть белым и попадать в кадр.

Конкурс проходит с 14го марта по 14е апреля 2011 года

Что касается победителей, то они будут определены случайным образом, при помощи алгоритма учитывающего количество набранных голосов, а также вознаграждены по достоинству билетами на само шоу.

Хотим обратить внимание на то, что главный победитель получит VIP-карту от компании-организатора ВИРУС Music. Эта карта дает возможность на протяжении всего года посещать мероприятия, организованные компанией ВИРУС Music (в том числе и Sensation White) со статусом VIP-гостя.

Желаем побед и только белых полос на жизненном пути!

Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
15
попередня
наступна