хочу сюди!
 

Лилия

49 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 45-53 років

Знай своих!

А тем временем эксклюзивные короткие имена в почтовых адресах обретают своих пожизненных владельцев. Почетный житель портала, под ником Ace, он же Андрей Слезенко, приобрел для себя адрес - ace в доменной зоне email.ua. Помимо красивого эмейла, Андрей получил пожизненный VIP-аккаунт на портале и 50Гб свободного места в почтовом ящике. А 30% от уплаченной суммы зачислено ему на баланс I.UA.


93

Коментарі

9116.05.09, 00:12Відповідь на 14 від Buddy

а кто-то ведь купит год.собака. и.уа

    Гість: __SKiF__

    9216.05.09, 00:15

    цуко, Асег, даёж каждому клону по эксклюзивному ящегу

      9316.05.09, 00:18

      "Терджиман",этот бренд стоит дорого, он дорог каждому тюрку, для, между прочим, название первой в России тюркской газеты. Я зарегистрировал издание в Рескомпечати за 408 грн. пять лет назад. а тут- за 5 грн в месяц! приходится держать марку, а деньги -не главное

        9416.05.09, 00:19

        Я, наверное дурак , не понимаю, почему КОРОТКИЕ адреса стоят ДОРОЖЕ

          анонім

          9516.05.09, 00:24

          Считаю, што со стороны администрации должны быть приняты меры по разработке нового букета цветов в подарках - и название подходящее: "Ці квіти тобі, від володаря вип-аккаунта Асега". И чтоб цена на букетик была соответствующей 30 % зачислению на баланс

            Гість: Nicks

            9616.05.09, 00:38Відповідь на 95 від анонім

            Считаю, што со стороны администрации должны быть приняты меры по разработке нового букета цветов в подарках - и название подходящее: "Ці квіти тобі, від володаря вип-аккаунта Асега". И чтоб цена на букетик была соответствующей 30 % зачислению на балансТы как всегда шото умное сморозила.

              анонім

              9716.05.09, 00:39Відповідь на 96 від Гість: Nicks

              Считаю, што со стороны администрации должны быть приняты меры по разработке нового букета цветов в подарках - и название подходящее: "Ці квіти тобі, від володаря вип-аккаунта Асега". И чтоб цена на букетик была соответствующей 30 % зачислению на балансТы как всегда шото умное сморозила.Ники, моя ты умница, ты что, осилил???
              Пять с плюсом и букет ландышей от Асека в профиль!!

                Гість: Nicks

                9816.05.09, 00:41Відповідь на 97 від анонім

                Я боюсь Асега,
                у него розовая кожица на лице,
                аки .

                  анонім

                  9916.05.09, 00:48Відповідь на 98 від Гість: Nicks

                  А у тебя што, синяя от нехватки кислорода?
                  Хош, тонак подарю?

                    Гість: Nicks

                    10016.05.09, 00:49Відповідь на 99 від анонім

                    А у тебя што, синяя от нехватки кислорода?
                    Хош, тонак подарю?


                    Себе жопу припудри, пузло! Хрююю!

                      Сторінки:
                      1
                      8
                      9
                      10
                      11
                      12
                      13
                      31
                      попередня
                      наступна