хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Печать заказывали?



Всем привет! Как известно мы делаем все, что в наших силах, чтобы вам, нашим пользователям, было комфортно работать со всеми сервисами портала, мы всегда ищем самые лучшие варианты и решения. Именно по этой причине у раздела "Фото" на I.UA теперь новый партнер по распечатке фотографий. Как и прежде, для того чтобы распечатать снимки, нужно кликнуть по ссылке «Заказать распечатку» под каждой из приглянувшихся фотографий. Этим действием вы заносите снимки в корзину и когда все необходимые фото будут добавлены, жмете кнопку "Оформить заказ". Далее вы будете перенаправлены на сайт службы «Фотомаг», там нужно будет зарегистрироваться, указать формат печати, адрес, а также способ доставки и платежа.

На печать автоматически отправляются именно те копии файлов, которые изначально были добавлены (в высоком разрешении), а не те, что отображаются на страницах. Для справки – I.UA отображает, как правило, уменьшенные копии фотографий для более удобного просмотра и загрузки.

Да прибудут к вам курьеры! ;)
13

Коментарі

Гість: Дядькасведром

120.11.08, 17:44

ничё не понял.
на i.ua хранятся полноразмерные фотки,а отображаются сжатые?

    220.11.08, 17:54Відповідь на 1 від Гість: Дядькасведром

    как раз все понял правильно

      Гість: Дядькасведром

      320.11.08, 17:56Відповідь на 2 від MaKcuMyc

      как раз все понял правильноа какой смысл тогда их НЕ давать просматривать/качать в полном размере? как обои. всё равно ж ресурсы хавает

        420.11.08, 17:58

        а я, как правило, изначально ужимаю фото, дабы таким умникам не давать на себе зарабатывать таким образом...

          520.11.08, 17:59Відповідь на 1 від Гість: Дядькасведром

          а говоришь ниче не понял.
          порой добавляются очень тяжелые фотографии, поэтому их нужно уменьшать.

            620.11.08, 18:00Відповідь на 3 від Гість: Дядькасведром

            как раз все понял правильноа какой смысл тогда их НЕ давать просматривать/качать в полном размере? как обои. всё равно ж ресурсы хаваета смысл на мониторе их просматривать в полном размере? двигать скролом?
            не, точек 400 вполне хватит "на поглядеть"... а вот для печааааати........

              Гість: Дядькасведром

              720.11.08, 18:05Відповідь на 6 від DrEgor

              как раз все понял правильноа какой смысл тогда их НЕ давать просматривать/качать в полном размере? как обои. всё равно ж ресурсы хаваета смысл на мониторе их просматривать в полном размере? двигать скролом?
              не, точек 400 вполне хватит "на поглядеть"... а вот для печааааати........
              разве секрет,что печать - не особо популярная фунцкция.
              и не очень уж и полезная... если человеку надо что-то отпечатать,я думаю он это специализированно сделает.

              это так же как сервис карты. нафига он нужен?
              всё равно гугл лучше

                Гість: Дядькасведром

                820.11.08, 18:07Відповідь на 5 від UNry

                а говоришь ниче не понял.
                порой добавляются очень тяжелые фотографии, поэтому их нужно уменьшать.
                ресурсов совсем не жалеете
                кстати,сжатее проводится очень уж коряво на портале.это факт(

                  921.11.08, 09:16Відповідь на 7 від Гість: Дядькасведром

                  разве секрет,что печать - не особо популярная фунцкция.
                  и не очень уж и полезная... если человеку надо что-то отпечатать,я думаю он это специализированно сделает.
                  это так же как сервис карты. нафига он нужен?
                  всё равно гугл лучше
                  Мы ж сейчас не о популярности говорим, а о самом факте. А как печатать и где - это дело хозяйское. А что до карт - полезно и удобно, когда "все в куче" есть..

                    1021.11.08, 09:38Відповідь на 8 від Гість: Дядькасведром

                    а говоришь ниче не понял.
                    порой добавляются очень тяжелые фотографии, поэтому их нужно уменьшать.
                    ресурсов совсем не жалеете
                    кстати,сжатее проводится очень уж коряво на портале.это факт(

                    К факту просим доказательства.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна