хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Ералаш.


 

Air France. Первый класс. 1980-е



Армянский фотограф Акоп Берберян сделал уникальную фотографию - в 1999 году в аэропорту «Звартноц» во время прилета президента Армении Роберта Кочаряна был сильный ветер.

Когда самолет приземлился, президент и первая леди вышли на трап, где их, как положено, ожидала бортпроводница.

Вернувшийся из своего первого международного визита Роберт Кочарян, поздоровавшись со стюардессой, начал спускаться по ступенькам, в эту минуту сильный порыв ветра поднял юбку стюардессы, с которой в этот момент здоровалась первая леди. Насколько легко и фривольно была одета бортпроводница борта №1 вся страна увидела на фото.

Кстати, свою фирменную «аэролотовскую» прическу девушка удержала.



«Playboy» 1950-х годов - Жан Яни



Леонардо Ди Каприо с бабушкой Еленой Степановной Смирновой и дедушкой Вильгельмом Инденбиркеном, 1994 год.





Дженни Маккарти, 90-ые



Майк Тайсон на дневной прогулке, середина 90-ых.





Легендарная Жизель Бюндхен, 2000-ые



Молодой Диего Марадона после тренировки, 1980-е.







Дженнифер Лопез, 90-е



Моника Беллуччи



Пуэрто-риканские рыбаки из местечка Gran Canaria выловили самого большого в мире лобстера. Его вес составляет 150 кг, а длина без учёта усов 2 м 60 см.



7

Коментарі

18.05.24, 15:32

Ді Капріо схожий на бабусю

    28.05.24, 19:35

    в первый класс , в первый раз)
    ну что сказать, все Хфота хороши, особенно с телками)
    а с индийскими традициями .. и с индийскими тёлками , вообще зае..ись) так як я, культурна людына , заебашил пару точек , вместо ужасной буквы,.. точнее, было бы ужасное слово, если бы не выпала буква из слова))

      39.05.24, 10:37Відповідь на 1 від otava

      Ді Капріо схожий на бабусю Это патамуша у обоих нет бороды

        49.05.24, 10:41Відповідь на 2 від _ vs_

        в первый класс , в первый раз)
        ну что сказать, все Хфота хороши, особенно с телками)
        а с индийскими традициями .. и с индийскими тёлками , вообще зае..ись) так як я, культурна людына , заебашил пару точек , вместо ужасной буквы,.. точнее, было бы ужасное слово, если бы не выпала буква из слова))
        Ни одной тёлки на хвотах нет. Все поголовно и систематически...овцы. Даже та, шо индюшка, шо спалили тоже латентная овца

          59.05.24, 13:37

          Мені лобстера і вина з Флоренції

            69.05.24, 17:24Відповідь на 5 від BESTIA555

            Мені лобстера і вина з Флоренції Ничосе! Хто на нашем грешном сайте нарисовался.

              79.05.24, 21:52Відповідь на 6 від AlBeta

              Мені лобстера і вина з Флоренції Ничосе! Хто на нашем грешном сайте нарисовался.А от так от

                810.05.24, 01:36

                Хорошо подобрал подборочку

                  910.05.24, 08:35Відповідь на 7 від BESTIA555

                  Мені лобстера і вина з Флоренції Ничосе! Хто на нашем грешном сайте нарисовался.А от так от Наверное голову ломаешь, хто я? Ну, ломай. А я не скажу

                    1010.05.24, 08:37Відповідь на 8 від Мне обещали

                    Хорошо подобрал подборочку Всё не влезло. У меня таких заметок-подборок ещё штук 10-20.